А он должен был прямым текстом в СМИ это сказать? Он дал общую оценку сборной, назвал её медленной и устаревшей, после чего перебрал основу. Надо на действия смотреть, а не на слова.
Из-за того что не выиграет его?
Устаревший вид футболиста. Оценка Хиддинка.
Титов и Каряка, как главные герои Евро - 2008? Вот когда будет годовщина позорных матчей, то пусть играет.
Придут болеть за Спартак. Ведь как известно болельщиков других клубов не существует.
На самом деле любимый матч Джикии: Зенит 7-1 Спартак. Но публика КБ не простит и пришлось фигню про какой-то финал ЛЧ ляпнуть.
Кто бы сомневался что вам нравятся именно такие матчи.
Вообще не в тему.
А причем тут КДК? Достаточно просто забанить фан-айди и всё. Есть у вас доказательства, что тех кто матерился не забанили?
Ну фанатья сейчас на трибунах нет? Вот пример того что фан-айди работает. Это уже больше чем за 30 лет сделано было.
Фан-айди позволяет их больше не пускать на стадион.
Т.е. если ты не публичный человек, то можешь нарушать закон? Умно. Тогда всё встаёт на свои места.
А какая разница, то?
А в чем разница?
Выступая против фан-айди ты как раз выступаешь за тех кто кричит про тебя и про твою семью. Ну и тебя бы лишить права играть за Зенит. К брату езжай.
В Урале играет кент, который сбил насмерть ребёнка, приговорён к двум годам тюрьмы и теперь отсиживается у нас. Скоро наша лига будет приютом для уголовников и бандитов.
Сноуден украл данные спецслужб США, а Промес кокс распространял и брата ножом пырнул. Ты хоть думай кого сравниваешь.
Это вопросы к РФС. Почему в Российской лиги играют преступники.
Нигматуллин одобряет.
А что с Кассьеррой? Бывает такое, что игрок попадает не в свою команду. У нас таких игроков было много и со спортивным директором.
Согласие футболиста не требуется?
Спартаковцы не знают что это такое. Они до сих пор верят, что Быстрова продали из-за звонка президента страны.
Чтобы насыпал Андрееву огромные агентские? Для этого спортивный директор не нужен.
Вы видимо не знаете кто такой агент Пиняева.
Для вратаря подобного типа нужны и тренеры подходящие. У нас же Бирюков, который признаёт только старую школу и Жевнов, который непонятно для чего существует.
Красиво сказано. Убрать кавычки и прям совсем другой смысл.)
Ой этот всё за своих корешей бандюганов из Ростова переживает.
Ну если по Мойзесу можно спорить, то Джикия слабый защитник. Выбор позиции, передачи, техника и пр. Всё это очень посредственный уровень. Бойцовские качества есть, но это не очень помогает ему играть в обороне.
Денисов, Джикия, Мойзес? Он вслепую тыкал в разные фамилии?
Ох ещë один либертарианец. У нас частные клубы как раз и вбухивают огромные деньги в клубы. Бюджетные команды смешные деньги на трансферы тратят.
Какие же они глупые.
Так лидерам этого движа сам клуб по барабану. Они деньги делают. Это, кстати, касается не только виража, а всего фан движения. Достаточно послушать их рассказы и интервью. О футболе там не говорят, а только воспоминания о 90-ых и драках или то как они сейчас перформансы круто делают.
Чувак скорее всего стероиды колит. Операция тут не имеет значения. Весь сезон со слетевшей крышей. Явно гормон зашкаливает.
Ох он опечален наверное. Щас будет искать новое место на лавке.
Спартак в чемпионат Англии переедет?
Мда... Как был тем болваном, который матерится в камеру, так и остался.
Хах. Такое же предложение от Зенита он назвал формальным предложением о продлении. Усвоил мальчик ошибки.
И всë? В таком случае футболистов меняли бы после каждого матча. Эксперт.
В кубковом матче Зенит - Спартак подсмотрели, что против Зенита добиться результата можно при грубой игре. У Ростова ещë это получилось. Вот и работают в этом направлении.
Ну по крайней мере он не стал как Виллаплан и на том спасибо.
Бред был когда он ныл, что ему играть не дают. Что за интервью?
Одни цитаты в адрес Мутко дорого стоят. Все пресс-конференции его смотрел. Отдельный вид искусства. Сразу видно что работал с Моуринью.)
На фоне бывших КБ тренеров это прям бросается в глаза. Те в чемпионство Спартака спорили чей был багаж, а тут люди просто рады что оставили след в истории клуба и чувствуют свою причастность к празднику.
Ломбертс всегда был приспособленцем. А вот Дриусси, кстати, не побоялся и из США поздравление прислал.
Даже Хави подтверждал, что Аршавина хотели купить. Анекдот это история про Акинфеева и, то, что все топы Англии хотели его купить.
Что именно бред? Это известная история. Тогда Зенит ещё планировал сохранить Андрея, а Барса сделало смешное предложение по Аршавину(учитывая покупку Глеба за 20-ку). В ответ Зенит приколол Барселону предложив обменять его на Месси.
Можно предоставить хоть один документ подтверждающий трансфер Сутормина за 50 тысяч?
В последнем туре французского чемпионата «Ницца» встречается с «Лионом», и один ...
Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров оценил успехи нынешнего ...
Хорошие новости для болельщиков ЦСКА — Дивеев, видимо, продлит контракт.
Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти заявил, что ему с трудом далось решение ...
Фанаты «Динамо» прошли на матч с «Оренбургом» без Fan ID.
Игроки "Спартака" провели сезон-2022/23 Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) ниже своих ...
Шведский нападающий Златан Ибрагимович покинет итальянский футбольный клуб ...
После оформления чемпионского звания петербуржцы забыли вкус побед.
В Москве завершился матч 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Пари НН".
Финальную точку в этом чемпионате армейцы должны были поставить именно так.
Бывший комментатор «Матч ТВ» Сергей Кривохарченко рассказал о влиянии «Зенита» ...
Известный российский тренер Александр Тарханов в беседе с корреспондентом «РБ ...
Лаборд забил 23-й гол в Лиге 1 головой - это абсолютный рекорд французского чемпионата
Карпин — о месте в таблице: «ЦСКА занял второе место. Ну и? Есть первая строчка, и есть остальное»
Златан Ибрагимович покинет футбольный клуб "Милан"
Владимир Федотов: "Какие позиции в ЦСКА требуют усиления? Все позиции требуют хорошей конкуренции"
Израиль обыграл Бразилию и вышел в полуфинал молодёжного ЧМ