Статистика матча «Крыльев Советов» - ЦСКА: Акинфеев сыграл более 50 000 минут в чемпионатах России

Возвращение статистической рубрики после победы в Самаре.

2
Виллиан Роша стал вторым защитником ПФК ЦСКА, сделавшим дубль в этом чемпионате. Ранее в матче со «Спартаком» отличился Милан Гайич.

9
ПФК ЦСКА в 9-й раз в чемпионатах России обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:0. Это рекорд среди всех пар участников.

13
Виллиан Роша стал 13-м игроком ПФК ЦСКА, забившим гол в этом чемпионате. По количеству бомбардиров армейцы уступают только «Крыльям Советов» (14).

16
Игорь Акинфеев в 16-й раз в чемпионатах России не позволил соперникам реализовать пенальти во 2-х таймах. Он вышел в лидеры по этому показателю, опередив Александра Беленова (15).

17
ПФК ЦСКА забил 17-й гол в чемпионатах России на 3-й минуте, упрочив свое лидерство в этой номинации.

17
Игорь Акинфеев не позволил соперникам забить пенальти в 17-м чемпионате России. Причем, в 11 последних – подряд.

19

20
В 20-й раз в матчах «Крылья Советов» – ПФК ЦСКА (в Самаре) хотя бы одна из команд не смогла забить. Армейцы и самарцы вышли в лидеры по этому показателю, опередив пару ПФК ЦСКА – Ростов (19, в Москве).

24
Игорь Акинфеев в 24-й раз в чемпионатах России выигрывает дуэль у пенальтистов, упрочив свое лидерство по этому показателю.

24
Игорь Акинфеев выиграл 24-й матч у «Крыльев Советов» в чемпионатах России. Это самый высокий показатель среди всех пар (игрок/команда).

33
ПФК ЦСКА одержал 33-ю победу над «Крыльями Советов» в чемпионатах России. Столько же раз армейцы обыгрывали «Ростов».

100
Второй гол Виллиана Роши стал 100-м, забитым армейцами в ворота «Крыльев Советов» в чемпионатах России.

222
Армейцы не выигрывали в гостях 222 дня (последняя победа была 30 июля в матче с «Ахматом» - 3:2). Это была самая продолжительная (по количеству дней) в российской истории безвыигрышная серия ПФК ЦСКА, на протяжение которой красно-синие не могли выиграть 7 матчей в чемпионате и 3 в Кубке России (в игровое время).

13 000
ПФК ЦСКА преодолел отметку в 13 000 минут, в течение которых вел в счете в гостевых матчах в чемпионатах России. После матча с «Крыльями Советов» этот показатель стал равным 13 058 минутам.

50 000
Игорь Акинфеев достиг отметки в 50 000 минут в чемпионатах России. Юбилейной стала 20-я минута отчетного матча.

ЦСКА. Пора быть честным.

5 / 4
810 2
Футбольные новости
1654 26

Главный тренер ЦСКА Федотов: «Мы хотели выиграть, и у нас были хорошие предпосылки к этому в первом тайме»

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Балтикой».

281 4

Хазов будет и.о. тренера "Пари НН" после увольнения Юрана

Об этом сообщает пресс-служба нижегородцев.

1105 62

«Зенит» динамо

По горячим следам матча на ВТБ Арене.

1206 35

«Динамо» жестко подкололо главу «Зенита» Медведева

Московское «Динамо» жестко потроллило председателя правления петербургского ...

4548 310

Худший чемпионат ЦСКА за двадцать с лишним лет

Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.

2289 139

ЦСКА проиграл аутсайдеру РПЛ «Балтике»

Футболисты ЦСКА потерпели разгромное поражение от «Балтики» в 26-м туре ...

647 3

Грустная история - так жёстко не били «Зенит» в чемпионате России уже 14 сезонов

В матче 26-го тура РПЛ столичное «Динамо» нанесло поражение лидеру чемпионата - ...