Голодно сейчас в Чехии. И очень жарко без кондиционеров
Не факт.
У Зенита будет всё хорошо. Даже лучше, чем было.
В следующем году эту "амнистию" продлят ещё на год. И так, до тех пор, пока ни одного легионера в России не останется. Да и нам надо спокойнее к этому относиться. Умерла, так умерла. Конечно, не исключаю аренды на один год. Только есть ли в этом смысл?
Похоже у Мартина проблемы с ногтями.
Итальяшки хотят на халяву отделаться. Держись Санек! Заставь итальяшек заплатить всё до последнего еврика. А уже потом, в спокойной обстановке (дома) все пропьешь.
Вы считаете её привлекательной?
Таким, как Дзюба, подражать нельзя. Да, он был когда то спартаковским воспитанником. Потом сам все концы обрубил.
Фишт, это фамилия основателя Зенита или фамилия одного из спонсоров?
Если пригласят правнука Шаляпина и племянника Юрия Антонова, придётся смотреть.
Денег дайте ему, сколько положено, он и уедет.
Сказал Шпаликов после очередного запоя.
1.Никакие законы сейчас не действуют. 2. Даже если выиграем в суде, играть с нами никто не будет. 3. Прямого сообщения Европы с Россией нет. Только на перекладных. Европейцам это не надо.
Отлично. Теперь наконец то можно побороться за 9 место.
Я бы не торопился привозить жену на месяц, полтора.
Можно было сказать примерно так: Я шёл в клуб, где у меня будет возможность играть. Но он так сказать не в состоянии. Футболист, однако.
Пошёл он в Катманду.
Учись, студент.
Из нынешнего поколения похоже никто не сыграет в ЕК.
50 тыс. р. и паленый адидас в придачу.
Может ему ещё талоны на усиленно питание послать?
Деньги действительно стало трудно переводить. Можно, конечно через 10 руки. Но это дорого и неудобно. Да и не каждый банк( допустим казахский) рискнет переводить миллионы долларов неизвестно за что. Тут Червиченко прав. Что касается продажи Спартака, то дыма без огня не бывает. Помню Гинер 2 года отрицал продажу ЦСКА. Все знают, чем это закончилось. Бюджет действительно урежут в несколько раз.
Его здесь никто не ждёт.
Что то мне подсказывает, что этому аферисту дали под зад коленом.
Спартак сейчас ощущает себя чемоданом без ручки.
Деньги накрылись.
Правильно делаете, что не рассматриваете. В противном случае все здесь сядете.
Абрамовичу дорога в Россию заказана. Его и выпустили отсюда при условии, что больше здесь никогда не увидят. Пока Лукойл будет рулить. 1,5 года. До национализации. Потом, вместе с лукойлом и Спартаку хозяина толкового найдут. Стадион у Федуна будут арендовать.
Кто такой Зеленов? Решать будет только тот, у кого контрольный пакет акций. Федун может решать только за свой стадион. То, что Спартаку ищут нового хозяина, 100%.Впрочем, как и Лукойлу.
Как обычно, в свои ворота.
Дёшево.
Забавно было наблюдать, как Тина травила Уткина. Да ещё вышибла его с работы.
"лично я не собираюсь в МФЦ". - Никогда не говори никогда.
Не знает, что будет с акциями Лукойла.
Бакланов надо было у Зенита закупить.
Никакого краха не будет. Простое поглощение. Перед тем , как отправиться на пенсию, Аликперов был 1,5 часа на ковре у ВВП. Дали пожить до 24г. Что касается акций, то у Галицкого они тоже были. Потом ему сделали предложение, от которого нельзя отказаться. Оставили на молочишко 4%.
ЦСКА нашли нового хозяина. И нам найдут. Правда, года через полтора. Столько Лукойлу осталось существовать. Залоговые аукционы сейчас будут потихоньку вспоминать. Вплоть до мягкой посадки.
Вы много на себя берете. Зенит, я имею ввиду.
Первая командировка-в офис Газпрома.Ярлык получать.
Поработал немного, теперь можно и свой бизнес развивать.
От перестановки мест слагаемых, сумма не меняется.
Интересно, какие у него заслуги перед Отечеством?
Pelum, неужели вы верите Зареме? Кстати, Каттани по поводу ухода Бакаева двух слов связать не мог.
1.Я говорил не про нас с вами. А про "нищего" Федуна. 2. Значит по вашему 3,5 ляма бездарно у Зобнину это нормально? А Бакаеву 1,5 ляма много. Где логика?
По всей вероятности вы знаете финансовые возможности Федуна. Цена бочки Юралс - $107. Впрочем, вам это ни о чем не говорит.
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отреагировал на критические ...
Более 32 тыс. заявлений на оформление Карты болельщика подано с момента работы ...
Двукратный чемпион России в составе «Спартака» Эдуард Мор о матче "Сочи" - ЦСКА.
«Манчестер Юнайтед» согласовал трансфер полузащитника «Барселоны» Френки де ...
По имеющейся информации, армянский «Пюник» рассматривает кандидатуру ...
Генеральный директор «Факела» Роман Асхабадзе рассказал о задачах, ...
Иван повторит путь Гильерме?
Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
До первого официального матча ЦСКА в сезоне 2022/23 осталось ровно две недели.
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Болельщик «Спартака», шоумен Сергей Белоголовцев дал прогноз на матч ветеранов ...
Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации: На оформление Карты болельщика подано более 32 тыс. заявлений
Губерниев — о ролике болельщиков «Зенита» с пародией на Зарему: «Всякий троллинг для команд очень полезен»
Кристиан Нобоа: "ЦСКА? "Зенит"? Без комментариев"
Эдуард Мор - о предстоящем матче "Сочи" - ЦСКА : Чистая победа «Сочи»
СМИ: ЦСКА не собирается отпускать Кучаева в «Ростов»