В дерби «Спартака» и ЦСКА нет фаворита? Бубнов - прогноз на 11 тур РПЛ

Александр Бубнов: 11-й тур МИР РПЛ можно считать одним из самых ожидаемых в первом круге, потому что именно в его рамках состоится дерби «Спартака» и ЦСКА.


В дерби «Спартака» и ЦСКА нет фаворита? Бубнов - прогноз на 11 тур РПЛ

«Урал» — «Локомотив»
Александр Бубнов — 1:2. Железнодорожники долго запрягали, но сейчас поднялись в тройку лидеров и явно не собираются останавливаться на достигнутом. У «Урала» кардинально противоположная ситуация. Ресурс у команды Ганчаренко небольшой. Преимущество в нападении должно позволить москвичам забить на один гол больше.

«Сочи» — «Зенит»
А.Б. — 0:3. Сочинцы подходят к матчу в статусе главных аутсайдеров. Трудно представить ситуацию, при которой хозяева будут бороться за победу. «Зенит» уже проиграл два матча подряд. Если петербуржцы оступятся ещё и в этой встрече, то к команде возникнут вопросы. Превосходство в классе и необходимость побеждать должны принести коллективу Семака крупную победу.

«Балтика» — «Оренбург»
А.Б. — 1:1. Непростая игра для анализа. «Оренбург» после смены главного тренера резко прибавил. Дома уверенно обыгран «Зенит». С такой игрой у команды Деограсии больше шансов на победу. На стороне «Балтики» стабильность. Команда из Калининграда в стартовой трети чемпионата ни разу не провалилась, даже с лидерами. Плюс хозяева будут настроены на победу, чтобы покинуть зону вылета.

«Краснодар» — «Ростов»
А.Б. — 2:0. У «Ростова» большие проблемы с обороной. Команда Карпина пропустила больше всех в чемпионате. Дела у ростовчан плохи, тем более они играют на выезде. «Краснодар» почувствовал вкус регулярных побед. Команда Ивича способна до зимнего перерыва сохранить первое место в МИР РПЛ, причём сделать отрыв от конкурентов. В этой встрече «быки» — явные фавориты.

«Пари НН» — «Крылья Советов»
А.Б. — 1:1. Самарская команда спутала все карты крупным поражением от «Ахмата» в ФОНБЕТ Кубке России. Нижегородцы также потерпели болезненное поражение от «Краснодара», но в оптимальном составе на домашнем стадионе команда способна на многое. У коллектива Юрана также всё в порядке с мотивацией. Где надо, нижегородцы могут и закрыться против такой атакующей команды, как «Крылья Советов». Должна получиться интересная и равная встреча.

«Динамо» — «Факел»
А.Б. — 3:1. «Бело-голубые» показали лучшую игру в противостоянии со «Спартаком» на Кубок. «Красно-белые» ничего опасного не создали. Это то, к чему стремится Личка, — соблюдение баланса между атакой и защитой. «Факел» находится в процессе перестройки после прихода Ташуева. Воронежцев ожидает тяжёлая встреча на выезде, дома они играют уверенней. Шансов у гостей будет откровенно немного.

«Ахмат» — «Рубин»
А.Б. — 2:0. Грозненцы уверенно провели последние две игры. С «Динамо» команда хоть и не победила, но смотрелась достойно. В матче на Кубок «Ахмат» показал лучшую игру, разгромив «Крылья Советов». В Грозном всем командам тяжело. «Рубин», находящийся в зоне переходных матчей, не будет исключением. Казанцы, мягко говоря, не впечатляют, несмотря на наличие опытных футболистов в составе. Фаворитом будет «Ахмат».

«Спартак» — ЦСКА
А.Б. — 1:2. Результаты московских дерби тяжело прогнозировать, плюс у команд сейчас одинаковое количество очков. Если объективно подойти к оценке составов, то тут преимущество у «Спартака», но он потерпел два позорных поражения. Абаскаль сейчас под серьёзным давлением. В пользу ЦСКА может сыграть именно лучшее психологическое состояние. У «красно-синих» проблем также хватает, но Федотов с ними справляется лучше испанца.

Кирилл Гальцов. — 2:1. Вне всякий сомнений, главный матч тура. И, возможно, судьбоносный для главного тренера «Спартака» Гильермо Абаскаля. В последних двух встречах в чемпионате и Кубке России «красно-белые» уступили с общим счетом 0:7. Провал в главном дерби может стоить испанцу работы. А он не раз говорил о том, что ему комфортно в России. Так что настрой будет максимальным. На первый план в таких встречах выходят эмоции, а их у «Спартака» должно быть больше.

Читайте также:
0 / 0
610 1
Футбольные новости
27 0

Приятно, что Гарре возвращается, он добавляет качества» — Осинькин после матча с «Краснодаром» в РПЛ

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в эфире «Матч ТВ» подвел итоги ...

71 1

«Одно очко — это плюс. Остается четыре финала» — тренер «Краснодара» Мусаев

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев после матча 26‑го тура МИР Российской ...

129 0

Файзуллаев сыграет в полуфинале Кубка Азии U23 между Узбекистаном и Индонезией с первых минут

Молодежная сборная Узбекистана объявила стартовый состав команды на матч ...

649 30

ЦСКА интересуется защитником «Калуги». Агент подтвердил интерес

Как стало известно Legalbet, московский ЦСКА интересуется защитником «Калуги» ...

1159 81

"Краснодар" ликвидировал отставание от "Зенита", сыграв вничью с "Крыльями"

В Самаре состоялся матч 26-го тура Мир Российской Премьер-лиги между "Крыльями ...

199 4

Агент Гарсия: «Атака «Зенита» не в порядке. Команда не приспособилась к отсутствию Малкома»

Агент Луис Фернандо Гарсия оценил игру Клаудиньо в нынешнем сезоне-2023/24

244 17

Агент Барриоса: Вильмар останется в «Зените» и будет сражаться за чемпионство в этом сезоне и следующих

Луис Фелипе Поссо, агент полузащитника «Зенита» Вильмара Барриоса, оценил ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

«Зенит»
25.3%
«Краснодар»
41.3%
«Динамо»
10.7%
«Спартак»
6%
Очень сложно сказать
16.7%
Популярное
11551 447

Почему для ЦСКА матч со "Спартаком" важнейший в чемпионате

Как армейцам исправиться за кошмарную встречу с "Ахматом".

14022 424

Худший чемпионат ЦСКА за двадцать с лишним лет

Армейцы уступили "Балтике" – 1:3.

3319 242

«Зенит» динамо

По горячим следам матча на ВТБ Арене.

3183 227

Любите «Зенит» больше побед. А «Зенит» ещё и побеждает

За месяц до окончания сезона.

4321 226

ЦСКА и "Спартак" сыграли на ноль

Вторая за сезон ничья в главном противостоянии российского футбола.

Сейчас обсуждают