Футбольный агент Алексей Сафонов, представляющий интересы вратаря «Урала» и сборной России Ильи Помазуна, высказался о соперничестве с вратарём ЦСКА Владиславом Торопом за возможность стать преемником Игоря Акинфеева в составе армейцев.
Фото: © ПФК ЦСКА
«Конкуренция Торопа и Помазуна за статус преемника Акинфеева? Не знаю, о чём говорить. На мой взгляд, Помазун и Тороп — игроки разного уровня.
Помазун — вратарь сборной России. Он на две головы сильнее, чем Тороп. Даже не понимаю, что тут можно обсуждать», — заявил агент.
Тороп и Помазун являются воспитанниками академии ЦСКА. 19-летний голкипер армейской команды в нынешнем сезоне провёл шесть матчей во всех турнирах, пропустил семь голов и в одном матче сохранил ворота в неприкосновенности.
27-летний Помазун, выступающий на правах аренды за «Урал», в текущем сезоне сыграл в 11 матчах, пропустил 12 голов и провёл пять матчей «на ноль».
Московский ЦСКА снова постарается подписать защитника «Сан-Паулу» Велингтона ...
Заслуженный тренер России Валерий Газзаев поздравил нападающего ЦСКА Федора ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов после поражения от московского ...
Председатель судейского комитета Российского футбольного союза (РФС) Павел ...
Нападающий «Динамо» Федор Смолов после матча с «Рубином» отметил, что в команде ...
Бывший главный тренер «Акрона» Евгений Калешин считает, что в российском футболе ...
Нападающий ЦСКА и сборной России Федор Чалов ответил на вопрос, как ему удается ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
На этот раз 1:1 в Ростове-на-Дону.
В Москве завершилась первая встреча 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
Второй день не утихают разговоры о так называемом снежном футболе.
«Зенит» проиграл тактически, но поражению от «Локомотива» есть и другие объяснения
Евгений Калешин: «Почему нельзя брать модель развития «Зенита», где нельзя украсть денег? Я за государственные деньги в футболе»
Генеральный директор «Динамо» не подтвердил интерес клуба к Сутормину
Колосков одним словом описал реакцию Карпина после матча с ЦСКА
Еще раз о матче ЦСКА с "Ростовом" и не только