Экс-президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал «РБ Спорт» эпизод с потасовкой футболистов в кубковом мачте красно-белых против «Зенита» (0:0).
По его мнению, зачинщиком является защитник петербуржской команды Родригао.
Кубковый матч «Спартака» против «Зенита» закончился массовой дракой. Руководители «Зенита» заявили в прессе, что зачинщиком конфликта является Квинси Прмес. «РБ Спорт» связался с Леонидом Федуном и узнал его мнение.
«Кто первый начал бить ногой? Родригао — зачинщик. И все остальное понеслось. Все понимают, что судья должен был проявлять большую принципиальность. Особенно когда он не дал красную карточку Барриосу, а там было явное желание нанести травму игроку, а не игра в мяч. Что произошло, то произошло, такое, конечно, не красит наш футбол. Понятно, что мы потеряли двух нападающих и вратаря. Дисквалификация будет большая, скорее всего в кубке они играть не смогут. Поэтому ничего хорошего для команды нет. А так — болельщики довольны, часть шоу, как, например, в хоккее. Хотя, конечно, для футбола это является экстраординарным событием. С другой стороны, наконец про наш футбол написала вся ведущая футбольная пресса мира, пусть даже с такой не очень красивой стороны», — считает Федун.
Напомним, «Зенит» одержал победу по пенальти — 4:2, однако первое место в группе досталось именно московскому «Спартаку».
Нападающий «Крыльев Советов» Владимир Сычевой в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Супруга экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна, Зарема Салихова в комментарии ...
«Арсенал» не смог договориться с «Брайтоном» по трансферу полузащитника Мойсеса ...
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов прокомментировал слухи о возможном ...
Полузащитник «Бока Хуниорс» Алан Варела входит в сферу интересов «Бенфики», ...
ЦСКА и "Алания" провели товарищеский матч на сборе в Турции.
Полузащитник Иско не перейдет в немецкий «Унион», сделка сорвалась в последний ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer информирует о планах на второй сбор.
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Агент Малкома объяснил, почему переход в «ПСЖ» не состоялся
Владимир Федотов: Дзюба в ЦСКА? Это какая-то спланированная акция
Луис Фернандо Гарсия: "Малком остаётся в "Зените"
Владимир Сычевой рассказал о предложении от «Зенита»
РБ Спорт: «Зенит» готов рассматривать предложение по Малкому не ниже €40 млн. Медведев общался с президентом «ПСЖ»