Завтра "Зенит" начинает подготовку к матчу с ЦСКА.
Пропустивший из-за небольшого повреждения спины матч с "Ростовом" Артём Дзюба успеет восстановиться к поединку с ЦСКА. Заканчивается карантин и для трех членов команды, в начале августа сдавших сомнительные тесты на коронавирус.
Матч с ЦСКА из-за дисквалификации пропустит Ярослав Ракицкий. Помимо Ракицкого Семак не сможет рассчитывать на Илью Скроботова, продолжающего восстанавливаться после рецидива травмы крестообразной связки. Для подготовки к игре будут вызваны молодые футболисты, в частности, возможно, Саба Сазонов, рост которого 192 сантиметра (против Шкурина и Гайча антропометрические данные немаловажны). Основную пару центральных защитников составят Ловрен и Прохин.
Матч 3-го тура ТИНЬКОФФ чемпионата России "Зенит" - ЦСКА состоится 19-го августа на "Газпром" - арене. На игре будет работать VAR. Начало встречи в 20-00.
Фото: Фёдор Сапожников
«Торино» проиграл «Фиорентине» в четвертьфинале Кубка Италии по футболу.
Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос не смог доиграть матч 21-го тура чемпионата Франции ...
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе получил повреждение в матче 21-го тура чемпионата ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Химок» Льва ...
«Лейпциг» победил «Хоффенхайм» в матче 1/8 финала Кубка Германии со счетом 3:1.
Министр спорта Саудовской Аравии Абдель Азиз бин Турки Аль‑Фейсал заявил, что не ...
Менеджер «Спартака» по футболистам в аренде Никита Баженов заявил, что пропуск ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Bobsoccer о том, что показала игра с "Аланией".
Селюк: «Гогуа лучший где угодно, а ЦСКА взял неходячку-бразильца Фукса»
ЦСКА набирает форму
Отличие болельщиков-зрителей от болельщиков-патриотов.
Валуев: если Кокорин считает, что все мужчины должны последовать его примеру с тюрьмой, то он ошибается
Селюк: "Ажиотаж по Гогуа уже сопоставим с переходом Роналду в «Аль-Наср»"