Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Александра Просветова на матч 8-го тура Мир РПЛ "Спартак" - "Зенит".
Все актуальные коэффициенты на события этого матча смотрите на сайте наших партнеров БК "Лига Ставок" по ссылке.
У гостей, вероятно, все-таки не будет играть Клаудинью. Это очень важная для «Зенита» фигура, но я не думаю, что Сергей Семак рискнет здоровьем ведущего исполнителя. Что касается включения бразильца в резерв во время кубковой встречи с «Факелом», то полагаю, это была лишь попытка навести туману.
«Спартак» же, помимо Виктора Мозеса, потерял Антона Зиньковского. Едва ли этот футболист появился бы в стартовом составе, но он хорошо выходил на замену. В матче с «Сочи» забил гол, а во встрече с «Факелом» его игровые действия предшествовали двум голам москвичей.
Если бы встреча проходила в Санкт-Петербурге, однозначно поставил бы на победу «Зенита». Перед поддерживающей команду аудиторией питерские южноамериканцы с удовольствием устраивают футбольный карнавал. При этом на соперников из Москвы «Зенит» настраивается особо и не раз в последние годы учинял разгромы «Спартаку».
Однако в московских поединках дела обстоят для красно-белых неплохо. В последних десяти матчах в рамках чемпионата у них даже больше побед – три против двух. Остальные пять матчей завершились вничью. Если брать период с 2019 года, то в трех из четырех игр был зафиксирован счет 1:1. Его и предположу.
При всей устремленности «Спартака» под управлением Гильермо Абаскаля в атаку, думаю, против лидера он будет действовать весьма осторожно. В матче за Суперкубок России, первой для него официальной игре во главе московской команды, испанец имел возможность прочувствовать опасность быстрых питерских атак и цену ошибок у своих ворот.
Букмекеры считают, что у "Зенита" даже в гостях больше шансов на победу и предлагают невысокий коэффициент на победу команды Семака - 1.91
Для тех, кто верит в победу "Спартака", наши партнеры из БК "Лига Ставок" предлагают высокий коэффициент на его победу - 3.75
Высокий коэффициент и на ничью - 4.00
"Спартак" - "Зенит" – 1:1
Александр Просветов
Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
В Испании сообщили, кто сменит Карло Анчелотти на посту главного тренера «Реала» в ...
Смотрите в новом выпуске «Вокруг матча»:
Никос Петропулос, агент Матео Кассьерры, отреагировал на информацию о закрытом ...
В этом выпуске:
Комментатор Геннадий Орлов высказал мнение о поведении нападающего ...
Завершился матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
Бывший нападающий сборной Украины по футболу и киевского «Динамо» Артем ...
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
Послезавтра армейцев ждет кубковый поединок против "Сочи".
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Сегодня вечером армейцы отправятся в Ростов-на-Дону.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Агент Кассьерры отреагировал на претензии Медведева к футболистам «Зенита»: «Матео не понимает русский, ха-ха»
Как «Зенит» отреагирует на поражение от «Локомотива»
Орлов: ты за кого играешь, Круговой? Что ты за футболист, по сравнению с Барриосом?
Ненахов: После того, как я сфолил, Вендел решил меня ударить
Стало известно об обвинениях Медведева в адрес футболистов «Зенита» после домашнего поражения от «Локомотива»