Три года "Матч ТВ"

  • Эта статья в архиве

Телеканал «Матч ТВ» 1 ноября, в день своего трехлетия запускает масштабную акцию-флешмоб с хэштегом «#янаматче».




В ней принимают участие известные российские спортсмены, представляющие все популярные виды спорта, звезды шоу-бизнеса, футбольные, хоккейные клубы и сами зрители спортивного телеканала.
В день проведения флешмоба спортсмены обратятся в соцсетях к своим подписчикам и расскажут, что именно за прошедший год им особенно понравилось на телеканале, за кого они болели во время показа Чемпионата мира по футболу и других многочисленных спортивных событий в эфире «Матч ТВ». Каждое видеообращение будет заканчиваться вопросом, обращенным напрямую к зрителям: «А что делал на «Матче» ты?» Передавая, таким образом, эстафету флешмоба от спортсменов к телеаудитории, акция выделяет и подчеркивает главную цель - напомнить всем о важности поддержания устойчивой связи между спортсменами и зрителями, к чему сам спортивный телеканал «Матч ТВ» прилагал на протяжении прошедшего года все возможные усилия.

Зрители телеканала, получив эстафету от спортивных знаменитостей, внесут собственный вклад в проведение акции. Во флешмобе смогут принять участие все желающие вне зависимости от спортивных пристрастий или места проживания. Единственное условие - любовь к спорту. «Матч ТВ», который всегда внимательно прислушивается к мнению и пожеланиям своей зрительской аудитории, рассчитывает получить отклик от каждого, кто смотрит спортивный телеканал. В их числе и знаменитые на всю страну болельщики в кокошниках, и те, кому посчастливилось поймать мяч от звезды итальянского футбола, или лично задать вопрос Аршавину - все, для которых просмотр «Матча» был отмечен чем-то запоминающимся. «Матч ТВ» всегда на связи со спортсменами и зрителями. Спорт, который показывает телеканал, разрушает любые барьеры между ними. «Матч ТВ» самые знаменитые спортсмены доверяют подробности своей профессиональной карьеры и даже личной жизни, «Матч ТВ» доносит эту информацию до своего зрителя в полном объеме и масштабе.

Спортом номер 1 в этом году на «Матч ТВ», конечно, был футбол. К домашнему Чемпионату мира по футболу телеканал создал современнейшую студию на Воробьевых горах - в самом центре сосредоточения эмоций футбольных болельщиков всего мира - между фан зоной у главного здания МГУ и стадионом «Лужники». Телеканал показал Чемпионат мира по футболу в полном объеме и обеспечил настолько содержательные и интересные для зрителя трансляции, что в ходе чемпионата рекорды телесмотрения канала обновлялись несколько раз. В числе наиболее удачных и масштабных достижений является передовая диджитал-платформа «Хайпометр», которая не только привлекла всеобщее внимание сама по себе, но и продемонстрировала, как стремительно в соцсетях развиваются процессы оценки пользователями спортивных событий, как формируется мнение большинства, и как оно влияет на реальный мир.

Чтобы продолжать показывать футбол в максимально возможном объеме и удовлетворять потребности и пожелания зрителей, «Матч ТВ» и РПЛ заключили новый четырехлетний контракт, заключен новый контракт с УЕФА, а субхолдинг «Матч!» запустил премиальный канал о футболе МАТЧ ПРЕМЬЕР. Из недавних достижений - трансляция поединка Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором. Телеканал произвел и показал такое внушительное количество контента, посвященного поединку, что доля телесмотрения боя вновь побила рекорды.

В день появления «Матч ТВ» в российском телеэфире 1 ноября 2015 года слоганом телеканала был выбран призыв «Все на «Матч». Лицами промо-кампании тогда выступили Алена Заварзина, Евгений Плющенко, Елена Исинбаева, Александр Кержаков, Алина Кабаева, Александр Радулов, Анастасия Янькова, Татьяна Навка, Илья Ковальчук и Вик Уайлд. Когда телеканалу исполнилось 2 года, было принято решение заменить слоган «Все на Матч» на новый слоган «Знай наших». В съемках, приуроченных к двухлетию вещания канала, приняли участие биатлонист Алексей Волков, Евгения Медведева, гроссмейстер Сергей Карякин, Алексей Воевода и Денис Глушаков. В этом году в рамках акции-флешмоба «#янаматче» зрителей ждет общение с еще более впечатляющей компанией знаменитых спортсменов. «Матч ТВ» с каждым годом старается стать ближе своему зрителю. Наши герои не только звезды. Телеканал ищет и находит интересных зрителю спортсменов по всей России. Реальные истории, спортивные драмы, большой спорт, который начинается с ежедневного преодоления трудностей и маленьких побед, с молодых спортсменов, которые работают над собой, отдают себя спорту и стремятся к большим победам.

Читайте также:
0 / 0
894 31
Футбольные новости
3 0

Сборная Франции — главный фаворит Евро-2024 по версии Goal

Портал Goal составил рейтинг фаворитов чемпионата Европы-2024.

8 0

«У «Крыльев» нет шансов». Игорь Корнеев – о предстоящем матче «Зенита» в Самаре

Бывший футболист «Барселоны» и ЦСКА Игорь Корнеев считает, что петербургский ...

112 0

Football Insider: Хосеп Гвардиола определился со своим будущим в «Манчестер Сити»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола планирует покинуть английскую ...

76 0

The Times: «Ливерпуль» отказался от идеи приглашения Алонсо. Англичане переключатся на Аморима и Де Дзерби

В «Ливерпуле» отказались от идеи пригласить Хаби Алонсо на пост главного тренера. ...

134 1

Источник: Стало известно будущее Хаби Алонсо в «Байере»

Главный тренер «Байера» Хаби Алонсо может остаться на посту главного тренера ...

90 0

МФЛ. Урал — ПФК ЦСКА. Видеотрансляция

29 марта на базе «Бажовия» (Свердловская область, 2 км западнее г.

88 1

Педри вернулся к тренировкам с «Барселоной»

Полузащитник «Барселоны» Педри вернулся к тренировкам в общей группе, сообщает ...

Голосование

Кто выиграет Кубок России 2023/24?

ЦСКА
45.7%
Зенит
38.5%
Спартак
6.8%
Балтика
2.6%
Локомотив
0.4%
Динамо
3%
Другой клуб
3%
Популярное
14613 225

В "Зените" объяснили, почему не отменили матч с "Црвеной Звездой"

Официальное заявление футбольного клуба «Зенит».

1723 206

Максим Митрофанов ответил на вопрос о конфликте интересов Александра Дюкова

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов ответил на вопрос о конфликте ...

16017 96

Чалов ответил на вопрос о переходе в другой российский клуб

Нападающий ЦСКА Федор Чалов отреагировал на несостоявшийся переход в «Зенит» ...

1403 82

Митрофанов: «В УЕФА не могут объяснить, почему Россия отстранена, а Израиль — нет»

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о решении ФИФА и УЕФА ...

1484 62

Максим Митрофанов раскрыл подробности срыва трансферов Фалькао и Моутинью в «Зенит»

Бывший генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов раскрыл подробности ...

Сейчас обсуждают