Бывший защитник ЦСКА Андрей Соломатин в разговоре с Legalbet рассказал, что повлияло на его решение посетить матч за Суперкубок в Казани между «Зенитом» и ЦСКА.
«На Суперкубок в Казань еду! Жду этого матча с нетерпением, билеты давно взяли. Что повлияло на поездку в Казань? Потому что не нужен Fan ID, если бы был, отказался. Город, болельщики ждут этого события. Билетов уже нет, свободных гостиниц мало и цены на жильё растут с каждым днём.
Соскучился по той атмосфере, к которой мы привыкли: полные трибуны, баннеры, заряды. Огромный десант болельщиков из Москвы и Петербурга прогнозируется. Какие ожидания от игры? Первый матч сезона, команды только вкатываются, поэтому 50 на 50. Если будут пенальти, то опыт Игорька скажется (смеётся)», — сказал Соломатин Legalbet.
В 21-м розыгрыше Суперкубка России в Казани встретятся чемпион России 2022/23 петербургский «Зенит» и обладатель кубка России 2022/23 московский ЦСКА. Встреча пройдёт 15 июля в Казани на стадионе «Ак Барс Арена». Начало матча – 17:00 МСК.
Бывший полузащитник московского «Спартака» Максим Деменко высказал Vprognoze.ru ...
Бывший генеральный директор московского «Спартака» Сергей Шавло высказался о ...
Бывший полузащитник «Зенита» Александр Горшков прокомментировал ошибку ...
Все футболисты, будь то игроки грозненского "Ахмата", или их соперники, на поле ...
Бывший нападающий «Спартака» Валерий Кечинов высказался о решении арбитра ...
Слова главного тренера "Ростова" Валерия Карпина в отношении лиц, принявших ...
Тренер Евгений Калешин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что Европа сама вернется к ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
На этот раз 1:1 в Ростове-на-Дону.
В Москве завершилась первая встреча 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
В Грозном завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
Горшков считает, что «Зенит» ищет замену Кержакову из-за его возраста
Шавло: Бериша заслуживал более жёсткого наказания в матче со «Спартаком»
Еще раз о матче ЦСКА с "Ростовом" и не только
Евгений Калешин: Европа приползет к России, без нас им будет очень тяжело
Чалов: слова Карпина про дебила? Мы живём в России, у нас может быть любая погода