Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» прокомментировал ничью «Зенит» с «Балтикой» (0:0) в 8-м туре РПЛ.
— До игры я говорил, что «Зениту» будет непросто. Вендел и Жерсон — серьезные потери для середины поля. Отсюда и игровые проблемы.
Что мне не понравилось? Слишком много потерь мяча, особенно у Глушенкова. Он же должен вести игру, а ошибался, причем в безобидных ситуациях. В двух эпизодах принял не те решения. Разогнал атаку, создал численное преимущество, но своевременно не отдал пас. Сначала не снабдил передачей Лусиано, затем Мостового. Сам пробил, но неудачно. Нет, конечно, подкупает его заряженность на гол. Но если ты не забил и при этом не отдал, то ты не прав.
В целом все как-то с трудом дается сине-бело-голубым. Нужно признать: пока игры у «Зенита» нет. Команда все еще ищет себя.
Петербургский «Зенит» обыгрывает «Ахмат» после первого тайма матча четвертого ...
Московское «Динамо» ведет в счете после первого тайма матча против «Сочи» в 4‑м ...
«Краснодар» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого ...
«Сочи» и московское «Динамо» объявили стартовые составы на матч Кубка России.
Сегодня, 17 сентября, состоится матч 4-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Санкт-петербургский «Зенит» стал худшей командой чемпионата России по числу ...
Болельщики любят спорить о том, какой чемпионат мира можно назвать лучшим в ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Зенит" - "Ахмат". Смотрим и обсуждаем
Дуэль непредсказуемых. Прогноз на матч «Спартак» – «Ростов»
Даев: возникают вопросы по трансферам ЦСКА на фоне ужесточения лимита
В матче с «Ростовом» у «Спартака» на бровке будет Станкович. Он и выберет состав
Агент Алвеса: «Матеус мечтает сыграть за Бразилию. Нужно дождаться заявки на молодежный ЧМ и обсудить это с ЦСКА»