Нападающий «Зенита» Малком в интервью «СЭ» заявил, что питерскому клубу по силам выиграть золото РПЛ и без иностранных футболистов.
— Александр Мостовой уверен, что если из «Зенита» убрать всех иностранцев, то он не станет чемпионом. И это мнение широко распространено среди экспертов. Что думаешь об этом?
— Не согласен. В «Зените» собраны, на мой взгляд, сильнейшие российские игроки РПЛ. И даже если представить, что клуб вдруг покинут все иностранные футболисты, то ничего не изменится. Российским игрокам, защищающим цвета «Зенита», точно по силам завоевать золото и стать чемпионами страны.
26-летний Малком забил 23 мяча в 27 матчах чемпионата и стал лучшим бомбардиром турнира, также на его счету 7 голевых передач. Бразилец помог клубу из Санкт-Петербурга выиграть золото РПЛ в пятый раз подряд и получить вторую звезду за 10 титулов в национальной лиге (один — в чемпионате СССР).
Предматчевые расклады.
«Фламенго» на официальном сайте сообщил, что главный тренер Хорхе Сампаоли и его ...
Футбольный эксперт Ринат Билялетдинов в интервью для сетевого издания ...
Директор и и. о. главного тренера «Сатурна» Роман Широков рассказал об эмоциях ...
Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что «Зениту» будет непросто в ...
«Сельта» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 7‑го тура чемпионата Испании по ...
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Каким будет состав «Зенита» в Оренбурге?
Ринат Билялетдинов: «Пренебрежение к сопернику - эта болезнь пока у «Зенита» непреодолима»
Марио назвал Головина русским Малкомом: «Выше остальных по уровню. Был бы счастлив еще поиграть с ним»
"Спартак" остановит "Крылья", ЦСКА прервет ничейную серию в 10-м туре РПЛ
В ЦСКА отреагировали на интервью Марио Sport24: «Зачем вся эта неправда? Мы никогда из переговоров не выходили»