Член совета директоров «Динамо» Дмитрий Гафин высоко оценил работу арбитра Павла Кукуяна в матче девятого тура МИР РПЛ со «Спартаком», отметив, что ко второму тайму могло быть добавлено больше времени.
Московское дерби прошло в субботу на поле «красно‑белых» и завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 7‑й минуте забил Тео Бонгонда.
— Расстроены и огорчены поражением от принципиального соперника. То, что касается самой игры, у нас было достаточно моментов и для того, чтобы сыграть вничью, и при удачном стечении обстоятельств и для победы. К сожалению, не хватило конкретики в завершении и позитивной результативной энергии.
Я полностью согласен с (главой РПЛ) Александром Алаевым. Павел Кукуян является лучшим российским арбитром на сегодняшний день. У меня с трибун не было вопросов. За исключением одного момента — количество добавленных минут. Кажется, что пять минут — слишком мало относительно того, как футболисты «Спартака» тянули время, лежали по одному, по двое, по трое, падали и так далее. Это нормально, это часть футбола, никаких претензий, но если бы такие моменты были на чемпионате мира в Катаре, добавили минут 15, — передает слова Гафина корреспондент «Матч ТВ».
«Динамо» с 15 очками занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре команда Марцела Лички дома сыграет с грозненским «Ахматом» 1 октября.
Бывший тренер «Краснодара» Андрей Тихонов похвалили команду за прагматичный ...
Главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич надеется, что руководство клуба ...
Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда могла ...
Подводим итоги восемнадцатого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Бывший капитан «Спартака» Егор Титов предложил внести изменения в регламент ...
Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после гостевого матча с ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что после ...
Армейцы вновь разочаровали на выезде.
Постскриптум к поединку в Черкизове.
Постскриптум к матчу «Зенит» - «Пари НН» и итогам восемнадцати туров ...
Приглашаю посмотреть заключительный перед зимним антрактом матч «Зенита».
В Краснодаре завершился матч 18-го тура Мир РПЛ.
Федотов: Во второй части сезона ЦСКА обязан исправить ситуацию в таблице
ЦСКА проиграл в Краснодаре и будет зимовать на восьмом месте
"Краснодар" – ЦСКА. Смотрим и обсуждаем
Федотов: «Очередной по содержанию выигранный матч, но ЦСКА не увозит ни одного очка»
Семак: «Санкт‑Петербург — ведущий город в российском футболе»