Функционер считает, что форвард растерял многие качества.
Бывший вице-президент «Локомотива» Юрий Белоус заявил, что 35-летний нападающий столичного «Локомотива» Артём Дзюба не концентрируется на футболе.
«Время Дзюбы проходит. Галактионов говорит, что Артём полезен, но он потерял многие качества, которые были у него лет пять назад. Сейчас он может только бросать слова, не совсем правильные. Не хочу комментировать его шоу в интернете, но концентрацию на футболе он потерял», — сказал Белоус.
Дзюба после матча 9-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1) не стал отвечать на вопрос о взаимоотношениях с главным тренером сине-бело-голубых Сергеем Семаком, переспросив у журналиста: кто это?
Напомним, в минувшем сезоне РПЛ после матча 22-го тура РПЛ «Локомотив» — «Зенит» (1:2) Дзюба прошёл мимо Семака, который протянул ему руку, чтобы поздороваться. По словам тренера, они не общались после того случая.
Футбольный тренер Валерий Непомнящий специально для Metaratings.ru порассуждал о том, ...
Вратарь испанской «Барселоны» Марк-Андре тер-Штеген высказался по поводу ...
Президент Высшего спортивного совета Испании Виктор Франкос высказался по делу ...
«Барселона» ведет поиски вратаря на замену Марку-Андре тер Штегену.
Также бывший владелец «Спартака» поддержал Валерия Карпина после его ...
Агент Робсон Феррейра, представляющий интересы защитника «Сан-Паулу» ...
Ветеран «Динамо» Алексей Петрушин в эксклюзивном интервью для сетевого издания ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
На этот раз 1:1 в Ростове-на-Дону.
В Москве завершилась первая встреча 1/4 финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России между ...
Второй день не утихают разговоры о так называемом снежном футболе.
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
Экс-арбитр Сухина считает, что Пиняев должен был получить красную карточку в матче "Локомотив" - "Зенит"
Агент нападающего "Родины" Тимошенко: Для Ивана ЦСКА — идеальный вариант
Непомнящий: Fan ID и мороз – два главных тормоза посещаемости, нужно вернуться к системе «весна-осень»
В «Фенербахче» опровергли слухи об интересе к защитнику ЦСКА Роше
Гол Тюкавина принес "Динамо" победу над "Рубином"