Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин в разговоре с Legalbet оценил трансферную кампанию армейцев с перспективой борьбы за золото чемпионата России.
«Как оценю трансферную кампанию ЦСКА? Надо посмотреть, как новички вольются в команду. Пока оценить сложно. Не мало ли количественно? Сказать критически мне сложно, а положительно тоже ещё не оценить, надо смотреть на новичков. Можно ли говорить, что ЦСКА полностью укомплектован? Если мы говорим о достойном сопротивлении в борьбе за чемпионство, то сказать сложно. В лидирующей тройке с таким составом ЦСКА оказаться вполне реально. Но чтобы ЦСКА стал чемпионом, то тут только всё должно сложиться», — сказал Алдонин.
В трансферное окно в ЦСКА перешёл 19-летний узбекский вингер Аббосбек Файзуллаев из «Пахтакора, 22-летний бразильский крайний защитник Келлвен из «Атлетико Паранаэнсе» и 25-летний чилийский нападающий Виктор Давила из мексиканского «Леона».
В семи турах Российской премьер-лиги (РПЛ) красно-синие набрали 11 очков и расположились на седьмом месте в турнирной таблице.
Нападающий московского «Спартака» Игорь Дмитриев поделился мыслями о ...
Московский «Спартак» предложил 350 млн рублей и бонусы за защитника «Локомотива» ...
Экс-футболист «Зенита» Алексей Стрепетов высказался о предстоящем матче ...
Известный футболист, бывший исполняющий обязанности главного тренера «Урала» ...
«Фатих Карагюмрюк» разгромно проиграл «Галатасараю» в матче второго тура ...
Футболист московского «Динамо» Рубенс в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР заявил, что под ...
Болельщик ЦСКА, юморист Михаил Грушевский заявил «Матч ТВ», что футболисты ...
Постскриптум к матчу "Ахмат" - "Зенит".
Армейцы разгромили "Рубин" – 5:1.
Кубковая ничья с "Акроном" в основное время и поражение в серии пенальти.
Вот что в "Зените".
«Ахмат» обыграл «Зенит» в домашнем матче 4-го тура РПЛ — 1:0.