"Зенит" одержал победу над "Химками" в Санкт-Петербурге

В 28-м туре чемпионата России "Зенит" принимал "Химки" в Санкт-Петербурге.

"Зенит", досрочно завоевавший чемпионский титул в прошлом туре, одержал победу над "Химками" со счетом 1:0. Победный гол забыл Иван Сергеев в первом тайме. Он отличился на 14-й минуте встречи.

"Зенит" набрал 64 очка. "Химки" с 29 очками остаются на 12-м месте в турнирной таблице. В следующей игре "Зениту" предстоит встретиться со "Спартаком" в Москве. "Химки" сыграют против "Ростова" в Ростове-на-Дону.

Как Урфин Джюс выпустил своих деревянных солдат, дальше можно было не смотреть.
  • 7 Мая
    М-да... Видимо пора окончательно заканчивать смотреть еврофутбол,
    может тогда я тоже начну рукоплескать этому искромётному футболу от Семака?
    Позорище! 2 часа потерянного времени, лучше бы я Нижний Новгород смотрел(
    Сегодня обещали Праздник устроить болельщикам, а на деле что вышло?
    Как ленивые, обожравшиеся коты, ползали, противно было просто смотреть на это безобразие!
    Ещё раз повторю - Адвокаат, Спаллетти и Боаш просто бы посадили на лавку пол команды за такую возню на поле!
    Интересно, сколько рывков сделали игроки Зенита, хоть с десяток наберётся?
    • 7 Мая
      просто бы посадили на лавку пол команды за такую возню на поле! А кто бы на замену вышел? Вот сегодня вышли Дзюба и Ерохин. До них была какая-то возня хотя бы, с ними даже она исчезла. Тут вся команда мыслями уже не на матче была
      • 7 Мая
        должна быть профилактическая мера, но это же кошмар какой-то! Семак просто уничтожил нашу фирменную игру в быстрые атаки, вот что обидно!
        • 7 Мая
          Ты точно смотрел Нижний:)
          Зенит как раз весь первый тайм играл в фирменный, быстрый футбол с изящными комбинациями, я бы сказал эстетский футбол был у Зенита в первом тайме, причем вкупе с качественным командным прессингом
    • 7 Мая
      Кричи громче! Может соседи службу спасения вызовут:)
      Отличный первый тайм, просто суперовский. Масса комбинаций и опасных моментов. Могли забить 3-4-5, но пижонство помешало..
      Да , лучше бы ты смотреел Нижний. В следующий раз когда захочется вылить свое паршивое настроение, обо..... команду, пожалуйства найди другое место , а не ветки Зенита.
      • 7 Мая
        я разве возмущаюсь твоим сообщениям? ты просто не видел, как Зенит играл ранее в силу своего возраста(
        • 7 Мая
          Я видел разный Зенит. И этот один из лучших.
          С возрастом ты не по адресу. У меня старшему сыну уже 38. Понял, сынок.
          А вот ты каждый раз истеришь как малолетка, пытаясь голосом доказать мужественность.
    • 7 Мая
      Не надоело? Всю ветку своим нытьем залил, сюда припер свой носовой платок.
      • 7 Мая
        а тебе это нравится?
        Семак для тебя - это видимо вершина тренерского искусства)
        • 7 Мая
          Первый тайм вполне зашёл. Далее пошли в ход лавочники. Не забывай, что у нас нет, всей линии защиты, за исключением Сантоса.
        • 7 Мая
          А много у нас 4ех кратных чемпионом России тренеров было?
          • 7 Мая
            в такой слабой РПЛ первый
            • 7 Мая
              В 2000ых то огого какой чемпионат был. А пять лет назад? А как Семак то брал первую чашку с Маком, Эрнани, Мевлей, Набиулиным, Заболотным?
    • 7 Мая
      Оккервиль хватит уже ныть.Уйди уже с сайта навсегда.
    • 7 Мая
      А я вот к игрокам предъявил. Играть в полноги,это неуважение к зрителю. Зенит и так сильней,так включите скорости и накидайте пяток. А то одни не могуь,другие не хотят.
      • 7 Мая
        Об этом и речь и я уже годами твержу, что тренер не управляет командой!
        • 7 Мая
          А что такое,управлять командой? У вас есть опыт?
          • 7 Мая
            простите, только управления трудящимися, тренером никогда не работал, хотя всю жизнь мечтал(
  • 7 Мая
    Первый тайм играли с огоньком. Во втором уже доигрывали, особенно после замен.
  • 7 Мая
    Ну, второй тайм можно было не смотреть) Даже тренировки с манекенами, наверняка, более интенсивно выполняются. Просто доигрывали матч. Алберто хоть молодец, носился, в подкаты и отборы шел активно.
    Дзюба и Ерохин вообще непонятно для чего вышли (не первый раз). Чисто постоять на поле? Хоть с Семаком премиальными должны поделиться за такие подгоны.
    Всех еще раз с победой в чемпионате)
  • 7 Мая
    Выпустили бы Зенит-2 раз не хотят играть, болельщики на стадионе плевались наверное
  • 7 Мая
    Всех с победой.

Когда в основу запускают 1-2 игроков скамейки, качество не слишком теряется. Но когда они все вместе, оказываются на поле, это полный трешак.

Одоевского с сухарем. Алберто лучший.
  • 7 Мая
    Представьте что придётся смотреть если уйдут леги. В ужасе от этого российского леса
    • 7 Мая
      скоро и представим
    • 7 Мая
      Мне кажется, было бы лучше. Если добавить в этот лес, Каравая, Чистякова, Кузяева. А так да, зрелище ниже плинтуса.
  • 7 Мая
    Горовой, Мостовой запороли очень перспективные атаки. Всё брак в передачах. Двойка им.
  • 7 Мая
    Мостового на Зиньковсого бы поменять, даже с доплатой.
    • 7 Мая
      Зиньковского надо брать. Дзюба надеюсь уйдет.
      Мостовой так то неплох, но его сегодня сунули на правый фланг, где ему вообще никак.
      • 7 Мая
        Одна проблема, если придет Зиньковский, он станет игроком ближнего запаса. Или Сергеева и Юри периодически тасовать.
      • 7 Мая
        Мостовой всадник бе головы, к сожалению.
      • 7 Мая
        Не нужен Зиньковский. Тот же Мостовой, только старше на два года.
  • 7 Мая
    Классный первый тайм. Огромное количество моментов. Зенит играл как Мансити . Дважды Вендел, Круговой, Клаудиньо, Альберто дважды по разу в каждом из таймов должны были делать счет разгромным. Не вышло, видимо удача оставила эти мячи на матч со Спартаком. Вообщем скромная победа но со вкусом.

После 65 -70 мин. мы увидели Зенит "бейся - борись". Есть еще желающие продлить Ерохина и Дзюбу?
    • 7 Мая
      проблема в том ,что Ерохина уже продлили на 2 года на кой то чёрт. а Сутормина аж на 3 года.
      Оздоевв и Дзюба пока в подвешенном состоянии
  • 7 Мая
    Ожидаемо слабый матч. Даже бразильцы не слишком себя утруждали, кроме Юры. Сергеев сейчас точно лучше Дзюбы, с которым, видимо, Семак расстается. Хороший тандем у них с Алберто, хотя последнему и не везет.
  • 7 Мая
    Даже Ловрен приехал попраздновать после матча. Интересно, останется ли..
    • 7 Мая
      А куда он денется с подводной лодки?) В Хорватии ему не дадут такой контракт.
      • 7 Мая
        В МЛС и в некоторых арабских чемпионатах могут дать не хуже :)
    • 7 Мая
      Ловрен уже сказал, что останется еще на сезон.
  • 7 Мая
    Молодцы!!! Всех Наших с победой!!!)))
  • 7 Мая
    Нормально! На классе. Хорошая тренька. И, ребята, +12 от второго места за два тура до конца!!
  • 7 Мая
    Уверенно,но без особого блеска. Тем не менее отрыв от "главного преследователя" уже 12 очков) А другой "претендент" за весь тайм не разу в створ Сочи не попал
  • 7 Мая
    Без какой-либо турнирной мотивации и далеко не самым оптимальным составом уверенно разобрались с командой, которая до этого не проигрывала в 7 матчах. Но нет, опять плач и сопли. Тьфу!
  • 7 Мая
    Сутормин был ужасен. Ни отдать, ни прострелить, ни обыграть. Теперь и пенки мазать стал. Зачем его аж на три года продлили?
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.
Футбольные новости
5 0

Марко Асенсио намерен уйти из «Реала»

По данным Sport.es, игрок намерен найти команду, которая будет платить ему больше, чем ...

238 10

«Ливерпуль» примет участие в ЛГБТ-параде, а также проведёт тематический турнир

«Ливерпуль» примет участие в серии мероприятий, посвящённых поддержке ...

135 3

Константин Генич одержал победу в номинации «Телекомментатор года» Премии РБ

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич стал победителем в номинации «Спортивный ...

203 0

В «Торпедо» подтвердили переговоры с Ильей Геркусом

Председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский подтвердил ...

139 2

«Торпедо» является одним из вариантов продолжения карьеры Урунова

Как стало известно «СЭ», одним из вариантов продолжения карьеры узбекского ...

324 3

ПФК ЦСКА: Футболист в большом городе. Ролик CSKA TV

В перерыве между тренировками мы пообщались с нашими игроками и узнали:

Голосование

УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли?