

Накануне стало известно, что главный тренер сборной Италии Роберто Манчини пригласил Марио Балотелли на тренировочный сбор национальной команды на базе в Коверчано (26-28 января).
Балотелли не играл за сборную Италии с осени 2018 года. Нападающий прокомментировал решение Манчини вызвать Марио на сбор.
«Я в порядке и в хорошем настроении. В 31 год играть за сборную это нормально, ничего необычного в этом нет. Надеюсь, Италия выйдет на чемпионат мира, они это заслужили. Я не знаю, почему им приходится бороться в плей-офф, но такое случается.
Мне хорошо в Турции, у меня сейчас хорошее настроение. Мы поговорили с Манчини, все хорошо. При нем я дебютировал, и я надеюсь, что он будет тем, кто увидит, как я закончу», - приводит слова Балотелли Football Italia.
Атакующий полузащитник Резиуан Мирзов продолжит выступление за «Химки» в ...
В матче 37-го тура итальянской Серии А «Сампдория» принимала «Фиорентину». Встреча ...
Агент полузащитника ЦСКА Юсуфа Языджи Адам Чебеджи рассказал о будущем игрока.
Специально для bobsoccer.ru агент Малкома и Клаудиньо ответил на вопрос о будущем ...
Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в эфире программы «Громко!» на ...
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли оценил игру команды в матче 29-го тура ...
Российский футбольный союз объявил о начале продаж билетов на финал БЕТСИТИ Кубка ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Что мы увидим в исполнении армейцев в оставшихся играх?
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о «Зените».