


Экс-форвард «Зенита» и «Рубина» Фатих Текке рассказал о своем отношении к России, «Зениту» и Андрею Аршавину в интервью изданию.
«С каким фильмом я ассоциирую свою карьеру в Россию? То, что я пережил, это не фильм. Это настоящая жизнь. У меня остались только хорошие воспоминания. Я скучаю по форме «Зенита». В последнее время мне снятся игроки «Зенита». Я надеюсь, что мне посчастливиться поработать в нем в качестве босса.
Аршавин – один из лучших игроков в мире. Я пока не видел игроков в России, которые играют лучше него».
Текке провел четыре сезона в составе «Зенита» и выиграл с ним чемпионат и два Суперкубка России, а также Кубок и Суперкубок УЕФА. В составе питерцев он забил 29 голов в 91 матче. Еще один сезон отыграл за «Рубин», где выходил всего в пяти матчах.
Сборная России сыграет против Турции в третьем туре Лиги наций. Матч пройдет в воскресенье, 11 октября. Он начнется в 21:45 по Москве.
Вице-президент «Алании» Данил Гуриев сообщил, что владикавказский клуб сделал ...
Лондонский «Тоттенхэм» близок к завершению сделок по переходу форварда ...
Рассуждения о "Зените".
Футбольный агент Пабло Леклер Флуха, представляющий интересы полузащитника ...
Червиченко - об уходе Камоцци из "Спартака": не исключаю, что Федун покидает клуб - ...
Красно-белые победили «Балтику» — 3:2.
Нападающий «Зенита» Юри Алберто перешёл в бразильский «Коринтианс».
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Последние известия из лагеря "Зенита".