«Астон Вилла» разгромила «Ливерпуль» со счётом 7:2

• Эта статья в архиве

В матче 4-го тура чемпионата Англии «Астон Вилла» разгромила «Ливерпуль» со счётом 7:2.

Встреча состоялась в Бирмингеме на стадионе «Вилла Парк». Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Мартина Аткинсона, ассистировали судьи на линиях Константин Хатцидакис и Ричард Уэст.

Счёт был открыт в начале встречи — на 4-й минуте автором забитого мяча стал Олли Уоткинс, которому ассистировал Джек Грилиш. На 22-й минуте преимущество хозяев увеличил Уоткинс с передачи Грилиша. На 33-й минуте разрыв в счёте сократил Мохамед Салах. Спустя пару минут третий гол в ворота «Ливерпуля» забил Джон Макгинн. На 39-й минуте счёт до крупного довёл Уоткинс с передачи Махмуда Хассана.

В начале второго тайма пятый гол забил Росс Баркли с паса Грилиша. На 60-й минуте разрыв в счёте сократил Салах, которому ассистировал Роберто Фирмино. Через несколько минут очередной гол в ворота «Ливерпуля» забил Джек Грилиш с передачи Уоткинса. На 75-й минуте Грилиш оформил дубль с паса Макгинна.

В АПЛ жара!
    Жду анализ экспертов по физрукам.
    Вот это я понимаю футбол. Не то что сами знаете что...
    Такие дворовые результаты не красят АПЛ.
      Красят как раз. Мастерство футболистов показательно. У нас по мячу попасть не могут. Вчера Урал играл против лидера, у которого удалили игрока, и ничего не смогли сделать. Вот это стыд.
        Какие игроки такая и игра, дайте уралу бюджет Астон виллы и все у него будет хорошо.
        • 5 Октября 2020
          С бюджетом Виллы у господина Иванова появятся новые виллы. А игроки останутся те же. Это Россия, детка (здесь должен быть пьющий чай Медведев)
        А что оборона в этих командах делает? Где мастерство обороны?
          У них оборона начинается на половине поля соперника. Это гораздо сложнее и требует большего мастерства чем стоять в 10ром у своей штрафной.
            Аааа) вот оно в чем дело оказывается. А то я то думаю, как это Ливер от самой Астон Виллы 7 пустил.)
              Ну в том то и дело в одном случае тебе забьют 1-2 и особо вперёд лезть не будут. А во втором если провалился можно и по 7 получать.
      Наоборот красят, показывают здоровую и высокую конкурентную борьбу. Не то что в других лигах, где с первого тура можно безошибочно определить чемпиона. По этой же причине АПЛ и является самой крутой, смотрибельной, зрелищной лигой в мире.
    Забрали у Ливерпуля лучшего защитника так они и получают теперь по полной в каждом матче))
    После еврокубков и боксинг дэй будет ещё веселее. Вообще оставить 3 замены даже дебилы из РФС не додумались.
    Ливер решил не отставать от МЮ)
    Ну а Салах в раздевалке набирает номер Ловрена
    Дубль Заболотного перевернул весь футбольный мир.
    Это случаем не самое крупное поражение Ливерпуля?
    В Англии сегодня весело)
    Жду историй о чудесных выигрышах у букмекеров.
    Англия сегодня удивляет, конечно. Лестер, МЮ, Ливерпуль.
    Да без Ловрена Ливер в обороне совершенно ослабел.
    Что сегодня АПЛ творит...
    Что за Грилиш такой
    АПЛ, ты пьяна, иди домой.
    Да,и на старуху бывает проруха!Жуткий удар по самолюбию Клоппа!
      Ну дак, причина всегда в Ливерпуле была одна. Как на ворота дырень встает так начинается приключение.
    Что за Грилиш такой? Может не Эвандера надо брать, а Грилиша? Такую стату он не с Уралом или Химками набил, а сами знаете с кем.
    АПЛ, 4 тур
    Режиссер Дэвид Линч.
    Нифига не понятно, что за ахтунг происходит, но оторваться невозможно.
    Команда не прогрессирует, схема всегда одинаковая, одни забросы и навесы, наконец-то купили АПЗ, а он и его встроить не может, в ЛЧ ничего не светит, там нет Астон Вилл!!!!!1111
      прямо вылитый Зенит)
      Ну и эта... Федотова в Ливер!
      Ничего что там талисман-привоз стоял) голы пересмотрите)) это могло быть поражение) ну максимум с разницей в 2 мяча при Беккере на воротах. Это даже не вратарь уровня ПФЛ стоял с Виллой)
    Вот как уход Ловрена повлиял на Ливер))
    Бог, ты мой!
    Спартак вошел в чат
    Надо срочно отменять результат матча, команда Ливерпуль в полном составе заболела гриппом.
    Посмотрел хайлайты, так там и десять Вилла могла отгрузить. Какой-то футбол приставочный )
    Семака бы уже три раза распяли, а потом уволили местные бобсоккерские болельщики.
      Когда команда Тренеришки начнет также играть тогда и поговорим...
      Сравнение Клоппа и Этого неуважение к первому
    Грилиш и Уоткинс ,че за звери?
    Не серьезно как-то. И это при владении 30-70% в пользу Ливерпуля. Так, небольшой повод порадоваться хейтерам красных, но это им не поможет. Аллисону желаю быстро оправиться от повреждения и вернуться в строй.
    Как они это делают???
    Пересмотрите повтор) там снова чудо в перьях на воротах стояло. Просто нулина)) С его привоза все началось. 2 гола с рикошета. Метрвый выход при 7 голе. Словно решето. Не удивлен. Гнать этот талисман с команды. Как он на воротах так цирк сразу. После матча с Атлитико как его еще не продали.

Я не говорю, что команда блистала. Но при Беккера такой фигни точно бы не было.

Каково играть, когда на воротах просто черная дыра) просто жесть
    За Астон Виллу играли инопланетяне, прилетевшие, наконец, с планеты Альфа Центавра.))))
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.
Футбольные новости
114 6

Малком: Готов играть за «Зенит» до конца карьеры

Спортивный директор «Зенита» Малком заявил о готовности провести оставшуюся ...

159 6

В «Алании» подтвердили переговоры с Дзагоевым

Вице-президент «Алании» Данил Гуриев сообщил, что владикавказский клуб сделал ...

64 0

СМИ: «Тоттенхэм» купит Ришарлисона за €70 млн и арендует Лангле у «Барселоны»

Лондонский «Тоттенхэм» близок к завершению сделок по переходу форварда ...

1634 95

Почему не стоит обольщаться разгромом ЦСКА

Рассуждения о "Зените".

1250 18

Агент игрока сборной Чили подтвердил интерес со стороны ЦСКА

Футбольный агент Пабло Леклер Флуха, представляющий интересы полузащитника ...

795 9

Червиченко - об уходе Камоцци из "Спартака"

Червиченко - об уходе Камоцци из "Спартака": не исключаю, что Федун покидает клуб - ...

783 28

«Спартак» впервые выиграл при Абаскале. Испанец начинает как Руй Витория

Красно-белые победили «Балтику» — 3:2.

Голосование

УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли?