Потому что ты слабый нападающий.
Лучше тогда с молодежки привлечь. Эффект таким же будет.
Никого не жалко, никого…(с)
Статистика у него нормальная. Смотрите на результативное действие в минуту, а не в скольких матчах он принял участие. Но этот парень НЕ УСИЛИТ нас. Лучше вообще тогда никого не приобретать.
На кубке увидимся, Максим.
Что ж ты, фраер, сдал назад…(с)
www.rusfootball.info/pliga/114... Вот тебе ссылка на слова Мовсесьяна. Эду ответом ссылки на визжащего Орешкина со словами, что он покажет, как надо рулить.
Заболотным. Не забьем, так штангу сломаем.
Мог бы, но отправил в аренду за ненадобностью, как и Бийола. Феерический физрук.
Это мы не можем прийти в себя от твоего ежедневного визга по поводу Орешкина и придуманных событий.
Мовсесьян говорил перед приходом Гогуа, что берет ответственность на себя при подписании данного футболиста. Видимо результат устроил, раз в должности повысили.
Осталось вспомнить когда ЦСКА продавал Зениту игроков. Последний раз Ранджеловича, вроде, сплавил при раннем Гинере.
А мы думали, на кого Аршавин пришел смотреть в матче с Партизаном? На Арбузова!!!
Кто следит, правда второй Дзагоев?
Коллеги, я бы всем ответил бы, много комментариев было, но мой абсолютно безобидный комментарий стерли по неизвестной причине. Форум предполагает общение, а здесь получается какой-то монолог с хвалебными одами Бабаеву, Медведеву и Лукойлу. Зачем новости выставлять, если их комментировать нельзя?
Не стоит таких денег. Будет пылить в России.
Смысл портала теряется
А остальные его коллеги, блин, безгрешны.
В ЦСКА играет обладатель кубка УЕФА и бронзовый призер Евро. Как дела с этим в Спартаке и Зените? Постебемся???
Главное - Сашу Панова взяли, не в очень топ, да и то он потом переобулся. Как там Ловрен, до сих пор в Зените играет? Россию еще не отстранили от еврокубков? Альберто феерит в Зените?
Он играл в Севилье и Аяксе, если что.
Очень странная политика сайта - удалять все, что против. Против политики руководства ЦСКА - удаляют, что-то против Зенита - удаляют, против Спартака - удаляют.
ЦСКА, похоже, рекордсмен по арендам всякого шлака, приобретенного ранее. Э - эффективность.
Может мы за вариант, чтобы он остался и внутри взорвал вам раздевалку, как было с Халком, только из-за нытья которого Зенит провалился тогда с Бенфикой.
Максим, а что там с контрактом Дивеева? Есть движение в положительную сторону? И, если можно, спросите у Федотова, как ему игра Кучаева?
Мимохожий по другому считает.
Есть много клубов, в которых потом деньги вбухали, и они посчитали себя грозной силой, а до этого болтались.
Ну, этот ПСЖ ЦСКА в 3 мяча выносил, а потом продал туда вашего нынешнего главного тренера, так что да, так себе.
Парадоксально, но видит ли Федотов потенциал в Ушакове? Будет ли он использовать его? Ведь, например, в матче с Партизаном было видно, как с появлением Кучаева в центре поля увеличилось кол-во обостряющих передач и движения вперед, но играть будут Мендес и Зделар. Так и с Ушаковым. Нужен ли он Федотову? Это парадоксы нашего нынешнего главного тренера.
Пусть тогда едут за свой счет и сами себе зарплату платят. А то как получать зарплату - так государство платит, а как ехать на Олимпиаду - то можно и не представлять это государство. Тут уж либо крестик снять, либо трусы одеть.
Пусть сами с собой соревнуются под нейтральным флагом.
Будем принципиально болтаться в середине таблицы и смотреть на Заболотного?
Почитал комментарии. Лучше, конечно, болтаться в середине и смотреть на Заболотного, чем подписать Дзюбу. Н-даа…
Хорошо. Дзюба лучше, чем Заболотный. Я за хороших игроков в команде.
А флажок Мовсесьян поставил)))? Вот и ответ!
Верите в гибкость Федотова? Вроде он поводов не давал). Сейчас игра в 2 нападающих - это размен Медины на Заболотного/Гаича. Оно надо?
3 вариант. Не надо переходить никуда, но и ФИФА ничего не платить до полного восстановления. Заниматься развитием своей лиги.
Про уровень чемпионата не согласен. Там он на сегодняшний день посильнее нашего будет.
Ответил Митричу, посмотрите. Бердыев и Слуцкий в еврокубках что-то показывали. Слуцкий до 1/4 ЛЧ дошел, Бердыев Барсу грохнул и вывел Ростов в ЛЧ. Семак же ну ничего в еврокубках не показывает.
Семак в еврокубках вообще ничего не показывает, только антирекорды ставит. Слуцкий из всех тренеров единственный, кто вышел в 1/4 ЛЧ. А чемпионами они оба были.
Надо проигрывать, а он очки добывал? Какой негодник!
Он и в лучшие годы форму медленно набирал, а сейчас вообще пропустил сколько. Раскачается к маю.
1) Газзаев 2) Романцев 3) Сёмин 4) Бердыев 5) Слуцкий 6) Семак
Это было бы отлично.
Главное, чтобы в чемпионате россияне перед россиянами готовы оказались)
И язе, и Гаич- не тот уровень, который бы хотелось бы видеть в команде. Просто Зе вообще никому не нужен.
Да в принципе разумные требования со стороны Вероны. Но наши -то куда пихают Гаича в чемпионат Италии, если он в российском не играет. И куда смотрят три агента Гаича? Или и тем, и тем лишь бы спихнуть его куда и хоть сколько денег получить? Лучший вариант - аренда в Аргентину. Пусть получим сперва меньше, зато потом впарить кому можно будет. А с таким настроем слона не продашь!
Пресс-служба «Зенита» поздравила с днём рождения председателя правления ПАО ...
Российский полузащитник «Венеции» Денис Черышев рассказал о том, как прошел его ...
Полузащитник «Милана» Т е м у е Бакайоко перейдет в «Кремонезе» на правах аренды, ...
Пятикратный победитель Лиги чемпионов Иско определился с новым клубом. 30-летний ...
Голкипер мюнхенской «Баварии» Мануэль Нойер должен вернуться к тренировкам в ...
Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин прокомментировал подписание ...
Нападающий «Байера» Сердар Азмун может продолжить карьеру во Франции.
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Bobsoccer информирует о планах на второй сбор.
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Нападающий «Спартака» Шамар Николсон вспомнил о событиях кубкового матча против ...
«Хвалят даже депутаты». ЦСКА призвал оформлять карту болельщика шуточным роликом с Мухиным
«Зенит» — Миллеру: благодаря вам весь спорт в России вышел на совершенно новый уровень!
Источник: Пятикратный победитель Лиги чемпионов Иско стал игроком «Униона»
Депутат Госдумы Терюшков: процедура оформления Fan ID максимально упрощена и доступна
Источник: «Марсель» ведет переговоры о переходе бывшего форварда «Зенита» Азмуна