

Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после победного кубкового матча с «Металлургом» (2:0).
— Победа точно не досталась нам малой кровью, — сказал Березуцкий. — Игра была тяжелой, как и поле. Я не помню, чтобы матчи на Кубок против команд ФНЛ были легкими. Результатом я доволен, а как-то оценивать игру на таком газоне очень сложно.
— Когда вы определяли состав на игру, учитывали то, что Антон Заболотный начинал заниматься футболом в Липецке? Или вы не знали об этом? Местные болельщики очень хотели его здесь увидеть.
— Я это знал, но решили его оставить в Москве. Мы исходим из своих задач, из физических возможностей игроков. Какие-то вещи могут быть приятны для вас, но при этом не совсем нужными для нас.
—Что должно было произойти, чтобы на поле появился Эджуке?
—Он мог выйти, как и любой другой игрок на скамейке, независимо от счета. Но случилось так, как случилось. Не видели смысла выпускать Чиди на такое поле. Сегодня был более силовой, атлетичный футбол. Обводить игроков на газоне, состоящем из кочек, смысла нет.
—Что бы вы сказали своим болельщикам?
—Я бы сказал им спасибо! У нас вторая игра на Кубок, и нас отлично поддерживали что в Ижевске, что здесь. Поддержка была хорошей и теплой, чувствовали себя как дома.
— Болельщики скандировали, что Кубок должен быть вашим. Есть ли у вас задачи в этом турнире?
— У нас всегда одни задачи. Болельщики также скандируют, что ЦСКА всегда должен быть первым, что мы должны быть чемпионами. Это отличные кричалки, которые заставляют нас двигаться вперед.
«Антверпен» проявляет интерес к полузащитнику «Спартака» Гусу Тилю, ...
Полузащитник Алекс Крал попрощался с «Вест Хэмом».
Контракт нападающего Неймара с «ПСЖ» автоматически продлен на 2 сезона — до 2027 ...
Александр Ширко назвал матч ветеранов «Спартака» и «Зенита» более статусным, чем ...
Полузащитник «Сочи» Кристиан Нобоа высказался о своем будущем и возможном ...
Владелец «Сочи» Борис Ротенберг высказался о решении ФИФА и российском футболе.
Старший тренер «Сочи» Вадим Гаранин прокомментировал переход нападающего Матео ...
Bobsoccer сообщает последние новости из лагеря армейцев.
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".