написал(а) комментарий

ЦСКА и "Зенит" выйдут в финал Пути РПЛ Кубка России. Прогноз на матчи

А финал из 2-х матчей и проигравший вылетает в путь регионов или окончательно вылетает?

написал(а) комментарий

«Спартак» объявил об отставке Гильермо Абаскаля

Слишком очевидный ход :)

написал(а) комментарий

«Спартак» объявил об отставке Гильермо Абаскаля

Затянули, конечно, зимой нужно было менять. Настолько очевидно было. Вполне и за чемпионство мог бы бороться Спартак с квалифицированным тренером

написал(а) комментарий

Тренер ЦСКА Федотов: "Снимаю шляпу, характер у команды есть"

Нам бы тренера ещё...

написал(а) комментарий

Галактионов рассказал о встрече с руководством "Локомотива"

Ну Галактионов сам сломал игру и отдал два очка своими заменами. Про то, что устали, это звучит неправдоподобно, ведь Локо и ищ кубка вылетел, а значит и к следующим матчам в полноценном недельном цикле готовиться будет. Есть время на восстановление и отдых.

написал(а) комментарий

«Локомотив» и ЦСКА сыграли вничью со счётом 3:3 в матче РПЛ

Обеим командам для победы не хватило грамотного главного тренера Локомотив: своими заменами сломал игру своей команды, умудрился сделать это, когда Локо вёл с ращницей в 2 мяча. ЦСКА: уже более года мы не можем тактически переиграть ни одну команду со стартового свистка. ЦСКА, как открытая книга абсолютно для любого тренера команды соперника. Часто набирать очки помогает довольно высокий индивидуальный уровень мастерства у имеющихся футболистов.

написал(а) комментарий

Агент Роши: предложение ЦСКА по контракту не соответствует ценности Виллиана для клуба

Роша топ защитник, возможно даже лучший в РПЛ, спасибо селекции и руководству. Но рано или поздно контракты продлеваются или заканчиваются, поэтому надо раскошелиться, либо продавать, выручая неплохие деньги, пока возможно. Лучше, конечно, первый вариант. Но есть ли под это ресурсы?

написал(а) комментарий

"Спартак" едет в Сочи. Там будет непросто

Сочи прям очень хорош сейчас, где-то им просто не везёт немного, так бы могли вообще всех побеждать после зимнего перерыва. Спартаку однозначно сложно будет победить

написал(а) комментарий

«ПСЖ» — «Барселона»: Рафинья открыл счёт и вывел гостей вперёд

Вчера, конечно, более статусные матчи были, но сегодня так же весьма неплохо играют. После матчей РПЛ просто космос :)

написал(а) комментарий

"Локомотив" не проиграет ЦСКА? Прогноз и ставка на московское дерби

Болельщиков ЦСКА даже больше будет :) Какой же это выезд

написал(а) комментарий

"Крылья Советов" в гостях переиграли "Урал"

Интересно, что в прошлом туре ни у кого из 16 команд не было претензий к судейскому корпусу. Но это РПЛ, так не бывает, и уже в соедующем, посое идеального тура, одна из судейских бригал "переворачивает" игру. Предвзятость или некомпетентность, ещё дадут оценку, но, конечно, результат матча уже зафиксирован и результат работы целой команды при подготовки к очередному матчу идёт в "мусорку"

написал(а) комментарий

СМИ: «Барселона» и «Наполи» контактировали друг с другом по трансферу Кварацхелии

Барсу, наверное, всё же не потянет Хвича. Как-то Глеб, тот что из сборной Беларуси, переходил в Барселону, в АПЛ за Арсенал разрывал, а вот уровень Барсы совсем не потянул. После того перехода карьера пошла резко вниз. Получается "надорвался" и заканчивал карьеру вообще в РПЛ в Крыльях, если не ошибаюсь и в том же чемпионате Бпларуси.

написал(а) комментарий

Владимир Федотов: «Получился интересный кубковый поединок»

Да, всё верно ещё при Березуцком начали исправляться, но вмешались политики и футбол, впрочем, как и многие другие сферы на российских просторах откатились назад. Вторая половина сезона 21-22 и сезон 22-23, вообше некий период безвременья в РПЛ, где большинству клубам не до футбола было. Но руководство ЦСКА молодцы, именно в кризисные времена очень хороший состав собрали. Линия защиты у нас сейчас вовсе сильнейшая в РПЛ.

написал(а) комментарий

Давила — о голе через себя: «Это самый красивый мяч в моей карьере. В чилийском стиле»

Топовый футболист, пока не привыкну, но уже начинаю, что селекция ЦСКА уже пару лет вновь отлично работает и каждый год привозит по парочке топовых футболистов в клуб. При этом не сказать, что они дорого по деньгам обходятся. Роша, Мойзес, Давила, Файзулаев, Келлвен, считай полкоманды топовых футболистов по меркам РПЛ, обошлись чуть меньше 15 млн евро. Очень качественная работа селекционного отдела и "подписантов"

написал(а) комментарий

Владимир Федотов: «Получился интересный кубковый поединок»

Мда уж... Опять по сути отскок в матче с соперником из дна турнирной таблицы РПЛ. Сугубо на высоком индивидуальном мастерстве отдельных футболистов ещё как-то вывозим такие матчи, а вот тактически вообще никого переиграть уже давно не можем. P. S.: Давила прям топ футболист для РПЛ, спасибо селекции, что стали привозить в клуб таких футболистов, как Роша, Давила, Мойзес, Файзулаев. Буквально пару лет назад о таком и мечтать не могли. Тренера бы ещё хорошего, на мой взгляд, вполне могли бы и за чемпионство начать бороться.

написал(а) комментарий

Газзаев — Чалову: «На двух стульях не усидишь. Пора определиться»

Да он уже определился и, скорее всего, выбрал Европу. Вспомните, как тот же Хвича доигрывал прследние полсезона в РПЛ, а сейчас ведущий футболист Серии А...

написал(а) комментарий

Игроки "Зенита", ЦСКА и "Спартака" не попали в сборную 22-го тура РПЛ

Акинфеев вполне мог попасть. Да пропустил два гола, но мог вполне пятёрку доставать из сетки. Только благодаря Игорю отскочили в Сочи

написал(а) комментарий

ЦСКА не отпустит Файзуллаева на Кубок Азии U23?

Может помочь, если, к примеру, руководство наконец перестанет закрывать глаза, что у нас один из слабейших тренеров в РПЛ с единственно возможной тактикой и сменит ГТ ещё до окончания сезона. Федотов подходит клубам где большинство футболистов с функционалом "бицца-бороться", причём это должны быть уже состоявшиеся футболисты. Построить, что-тоновое или придумать и внедрить, он, на мой взгляд, не способен. Об этом многие говорили ещё в прошлом сезон, но сейчас это стало очевидно, по моему вообще всем, даже его рьяным защитникам.

написал(а) комментарий

ЦСКА не отпустит Файзуллаева на Кубок Азии U23?

С точки зрения развития футболиста и последующей продажи в Европу, нужно отпускать на любой официальный международный турнир. А вот с точки зрения закончить чемпионат не в середине таблицы, нужно оставить у себя. В то же время есть фактор Федотова, у которого такой футболист может просидеть на скамейке до конца сезона.

написал(а) комментарий

Тренер «Сочи» Морено считает, что команда заслуживала победы над ЦСКА в матче РПЛ

Если бы не Акинфеев, который по прежнему лучший вратарь в РПЛ, Сочи победил бы, возможно, даже и крупно. Спасибо Игорю за добытое очко.

написал(а) комментарий

ЦСКА не удержал победу в матче с "Сочи", ведя в счете 2:0

Очень жаль, что в игре против команды с последнего места РПЛ мы сумели спасти очко лишь благодаря блистательной игре Акинфеева... 95% вины такой потери очков на Федотове, на мой взгляд, с его единственно возможной тактикой, с его обязательной игрой на удержание счёта, если команда повела в счёте. А будь у нас в воротах условный Максименко из Спартака? Проиграли бы с разгромным счётом. Сочи грамотно перестроился после перерыва и даже получив второй мяч в свои ворота, отыграл два и должен был ещё парочку забивать. Это работа тренера, который вчистую, переиграл Федотова. Впрочем как не переиграть, если всем давно известно, как будет играть ЦСКА, вопрос лишь в том позволит ли это сделать уровень индивидуального мастерства у имеющихся футболистов

написал(а) комментарий

Матч ТВ: Абаскаль недоволен вратарями «Спартака», особенно Максименко

Сольют Абаскаля футболисты в ближайших матчах и делов-то. Состав весьма неплохой у красно-белых, но тренер весьма сомнителен для клуба такого уровня. На мой взгляд, главная проблема в низких результатах именно в тренере.

написал(а) комментарий

Президент «Урала» рассказал, может ли Денис Черышев пополнить ряды клуба

Довольно травматичный футболист, у которого длинная история болезни даже когда в Европе на хороших полях играл. Не думаю, что будет интересен в РПЛ хоть кому-либо. Слишком уж похож на кандидата в лазарет.

написал(а) комментарий

Сборная Украины вышла в групповой этап Евро-2024, вырвав победу у Исландии

Объективно сложно им играть, так как нет домашних матчей, все гостевые по сути. Пока летают ракеты и говорят пушки по другому не может быть.

написал(а) комментарий

«Спартак» рассматривает шестерых кандидатов на замену Абаскалю - СМИ

Ивич, Николич, были бы неплохими вариантами для Спартака. Абаскаль, реально очень слаб

написал(а) комментарий

Сборная США выиграла Лигу наций КОНКАКАФ в третий раз подряд

В США в целом заметно вырос уровень футбола за последние 10 лет. К тому же скоро им проводить домашний мировой чемпионат. Могут там удивить, к примеру, дойдя до 1/2 финала

написал(а) комментарий

Агент Арбузова объяснил, почему экс-футболист ЦСКА не играет за «Балтику»

В первой части сезона вполне можно получить практику, есть шанс что заиграет. А вот во торой части сезона. в пору решающих матчей, рисковать, прокачивая молодого, мало кто будет.

написал(а) комментарий

Агент Арбузова объяснил, почему экс-футболист ЦСКА не играет за «Балтику»

Балттика реально на вылет стоит, тут спасаться надо, а не условного Арбузова прокачивать. В следующем сезоне вполне себе может и получить много игровой практике. а будет это в ФНЛ или РПЛ, это уже вторично

написал(а) комментарий

Товарищеский матч. 1+1 Давилы помогли Чили разгромить Албанию (3:0)

Очень качественный футболист, для РПЛ просто топ. Можно сказать, ещё одна победа селекционной службы ЦСКА, которая в последние 2 года очень качественно стала работать.

написал(а) комментарий

Адамов — о большом количестве иностранцев в «Зените»: «Если это дает результат, почему нет?»

Кто платит, тот и заказывает музыку. И да, логично, это Scorpions или Imagine Dragons, а не Басков с Киркоровым

написал(а) комментарий

На Промеса могут завести уголовное дело в России

Это гениально, но маловероятно, что проканает. Типа ОАЭ выдадут его для российского суда, после проведения которого уже перекладывается ответственность выдать Промеса Нидерландам. Что, по итогу, вряд ли произойдёт.

Футбольные новости
202 0

Роман Зобнин – Гильермо Абаскалю: спасибо за работу и доверие, тренер

Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин стал единственным игроком из ...

372 3

Радимов: Клаудиньо в некоторых матчах валяет дурака - он понимает, что его уровня хватает

Экс-игрок "Зенита" Владислав Радимов высказался об игре полузащитника ...

263 0

Покер Палмера помог «Челси» разгромить «Эвертон» в АПЛ

Лондонский «Челси» дома разгромил ливерпульский «Эвертон» в матче 33‑го тура ...

236 0

Футболист «Ромы» Ндика, которому стало плохо во время матча Серии А, выписан из больницы

Защитника «Ромы» Эвана Ндика, которому стало плохо во время матча 32‑го тура ...

1082 26

Андрей Тихонов: «У меня есть красно‑синяя команда. Красно‑белая команда подождет, пускай берут любого тренера»

Восьмикратный чемпион России в составе «Спартака» Андрей Тихонов, который в ...

336 4

Полузащитнику «ПАРИ НН» Майга диагностировали разрыв крестообразной связки

Полузащитник «ПАРИ НН» Мамаду Майга получил разрыв передней крестообразной ...

Голосование

Кто в "Спартаке" играет в "безразличный футбол"?

Команда
9.4%
Отдельные футболисты
7.3%
Гильермо Абаскаль
9.9%
Все - вместе с руководством клуба
38.2%
Нет "безразличного футбола". Есть недостаток класса и профессионализма
33.5%
Популярное
8719 812

"Локомотив" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем

Что принесет армейцам визит в Черкизово?

1301 198

Анатолий Тимощук: Народная команда? «Зенит» — флагман российского футбола

Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что считает ...

5342 197

ЦСКА и его характер

Армейцы в Черкизове отыгрались с 1:3 и едва не вырвали победу.

5769 193

Матч с «Краснодаром» - момент истины для «Зенита»

За шесть дней до матча «Краснодар» - «Зенит».

5145 175

"Зенит" плюс, Вендел минус

По горячим следам матча "Зенит" - "Балтика".

Сейчас обсуждают