Подождите, а как же админресурс??
100% правда, только это и так было понятно до этого, а сейчас в очередной раз подтвердилось.
Вы видели что там на пляжах твориться? Какое поплюхаться, я бы туда и на километр не подошёл. Как всегда будет антисанитария и куча проблем от этого.
Привет! Уткина уже подписали вроде, Миранчук - сомнительно, непонятно что там с ним в Аталанте происходит, Джикию никто не отпустит к нам. Разве что один Глебов, но я как-то не высоко оцениваю его)
Круг - да, но они дублируют друг-друга. В идеале Клаудиньо в нападение ставить, а круга на фланг в полузащиту.
Вы хотите лучшего крайнего защитника не ставить на профильную позицию?
Во-первых не совсем понятно когда вернётся Ловрен и в каком состоянии. Во-вторых Сантоса на фланг, не надо его в ЦЗ запихивать:)
Почему именно Чистякова?
Таких мутять рубль ведерко. Пусть на веточке развлекается. Мы в Зените любим устраивать социальные поддержки для людей с различного рода отклонениями.
Я понимаю что у большинства болельщиков столичных клубов появились комплексы, как только их команды ушли на второй план. Появились теории заговоров: нагретые шары для Зенита, лояльные судьи, бесконечные вливания денег и т.п. бред
Я несказанно рад, что ты апробировал новое слово в свой словарик - гегемон. Стараешься тянуться к людям здравомыслящим. Должен тебя удивить, но я, как человек старающийся развиваться со всех сторон, просматриваю большинство веток. Поэтому не обязательно, чтобы там были тэги про кого-то. К тому же ты зачем-то на ветке про ЦСКА рассуждаешь про Анжи и Сочи…
Паспортистов просто нет. Все кто более-менее умеет играть уже на долгосрочных контрактах в топ-5 командах, других даже не имеет смысла рассматривать
Кто о чем, а Кощей все в своих бредовых мыслях путешествует.
Как хорошая, что Зенит хотя бы в группе лч барахтается и по 40 млн получает, а кто-то довольствуется другим…
Сочи и ЦСКА - да, Црвена при всем желании могла бы куда угодно приехать) А в целом погода первую часть сборов не то чтобы радовала
Чем обосновано?
Кука, поверьте, это большой прецедент и умные люди сделали свои выводы относительно ФИФА и УЕФА. Я думаю что проект супер-лиги после всех событий только сильнее подталкивает к разработке.
Дружище, я тебе скажу по секрету, что связи решают в любом месте. И не обязательно приводить в пример пресловутую связку Миллер-Ротенберг. Связи важны во всем футболе, чтобы напрямую решать вопросы с нужными людьми, а не так, как у бразильцев - надо обойти 30 агентов и под подписи собрать документы, да ещё и каждому заплатить. Не даром мы в своё время звали спорт диром Хавьера, который после Ювентуса оброс приливным количеством связей в записной книге:)
Лояльнее можно быть только с игроками, у кого заканчивается контракт. Клаудиньо подписан совсем недавно, Барриос недавно переподписать контракт. Здесь карты полностью на стороне Зенита.
Бразилия - очень специфичная лига, в которой играют бразильцы - очень специфичные товарищи. Есть такие как Дуглас Сантос - трудяги, а есть кайфарики, которые вывозят на своём таланте. Плюс не стоит забывать насколько сильно они зависят от друзей, семьи и прочего. Мне кажется для следующего бразильца надо отдельный самолёт со всей семьей заказывать, а по Невскому карнавалы устраивать.
Насколько я понял он просто захотел в Бразилии остаться, а не приостановить контракт
А что он перестал быть игроком Зенита? Я такого не понимаю.
Уже говорил и еще раз скажу. Надо смотреть на ментальную составляющую футболиста. Если латино-американцы такие нежные, как Юри, что он не может возвращаться в Россию, то надо жестко в контракте прописывать такие пункты. Всё предусматривать. Это спорт высоких достижений, бизнес. Его не с улицы подобрали, а подписали за очень большие деньги. Это большой футбольный клуб, а не благодетель для детского сада. Либо играешь, либо пошёл вон. Найдутся те, кто будет играть. Все Бразильцы перевезли семью, живут, рожают детей, а Юри особенный, заскучал.
Юрец разочаровал. Если раньше я еще верил в семью, то после удаление информации о Зените в семью верится все меньше. Ну ничего, за такую подлянку мы еще свое возьмем. Через год вернется, посмотрим как заговорит
зато Володю Быстрова вернули
Ну да ну да, надо же как-то фейл с Бараевым перекрыть, пошли статьи от ручных журналюжек
Алексей любит давать авансы, не стоит цепляться к его словам по Скроботову)
Очень нужно Альберто играть в Бразилии, когда он только в Европу перебрался
Вспомните как вели себя с перечисленными Вами футболистами
Так это шутка была, видимо все кроме Вас было очевидно. А кто за кого болеет - личное дело каждого :) Стадион показывает у кого болельщиков больше. Кто-то на свой стадион и половины собрать не может, а кто-то каждый матч по 40+ тысяч. Но такие как Вы не могут с этим поспорить, поэтому придумали смотрееть количество болельщиков на выездах, учитывая что Спартак ездит внутри Москвы и по подмосковью :)
Потому что на Газпром Арене поле восстанавливают. Зачем портить поле перед суперкубком? Подготавливают к будущему сезону.
Знаю, я знаю. От этого не поменялся смысл. Брал он готовых футболистов.
Все может быть. Но одно очевидно точно, что вести себя так как ведет Зарема - не позволительно. Это футбольный клуб, а не ток-шоу. Своими разговорами она не только себя подставляет, но и людей, работающих в Спартаке.
У нас таких нет, это в других клубах любят такое)
Справедливости ради Райола тоже не с детской академией работает...
Спасибо, а то волнительно что могут уехать куда-то)
Извиняюсь что не по теме, Алексей! А когда прибудут оставшиеся Бразильцы? Вижу что Вендел и Альберто тренируются где-то у себя, а не с командой.
Надеюсь в лучшие годы, а не последнего формата
Сумочка и Леонид уже давно похоронили былой Спартак
Что за бред я сейчас прочитал?) Может быть в 90-х и 00-х так и было, но за последние годны расклад точно поменялся. Поколения меняются. Конечно, среди дедушек Спартак может быть фаворит, но молодежь уже свежим взглядом смотри на вещи. Скажу больше, даже дети из академии Спартака за Зенит болеют))
Главный эксперт по Сочи
Без трансферов вряд ли получится. При всем уважении, состав ЦСКА далее от идеального и голову там есть поломать где…
Мутять, а кто был лучшим?
Думаю что Бакаев да, Коавцов очевидно для усиления глубины состава.
На таком же форуме что ли набирал специалистов?))
А Дзюба с Оздоевым много играли в последнее время?
а зачем наши? Езди на европейские.
Потому что в Советском Союзе хотя бы была системность. Глуповатая, местами дубовая, но системность. Сейчас этого нет. В той же Германии каждую позицию изучают отдельно и столько интересных штук придумывают, упражнений. А у нас же все по каким-то невменяемым старым техникам. Пора развиваться, изучать опыт других. Полагаю что тот же Бирюков (не умаляю его заслуг) не посещает какие-то вратарские форумы, не следит за новыми веяниями и тому подобными вещами.
Тренер-аналитик московского ЦСКА Евгений Шевелев рассказал об индивидуальных ...
— В перерыве вы что-то очень оживленно вкладывали в голову Эджуке.
Полузащитник «Зенита» Клаудиньо рассказал о своём будущем после матча с ЦСКА, ...
— Неплохая игра с точки зрения качества, движения.
Семак крупно обыграл Федотова — 3:0.
Владимир Федотов оценил перспективы Чалова в ЦСКА
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
«Зенит» провел товарищеский матч против ЦСКА в рамках турнира «Кубок Матч ...
Заболотный заявил, что он может стать лучшим бомбардиром РПЛ при Федотове
Федотов: «Некоторые игроки ЦСКА плохо воспринимают мои требования»
Главный тренер ЦСКА Федотов заявил, что команда нуждается в усилении
В ЦСКА рассказали, в чем Гайич превосходит Фернандеса
«Зенит» с крупным счетом победил ЦСКА в товарищеском матче