Согласен, уже до бреда доходит. Сейчас и это удалят.
у меня здесь был аккаунт с 2010 или 2009, уже и не помню, я подростком был. До 2018 все писали то, что думали. Тогда и аудитория интересная была. Помню, мне отвечал на ветке человек, который за ЦСКА с конца 60-х, с его слов, впрочем, сомнений у меня и не было, судя по его стилю общения. Сейчас ты можешь только писать: "ООООО ЦСКААА ВПИРЕЕДДДДДД !!!", а недовольство только так: "Я не согласен. P.S. Умоляю, не удалите аккаунт". Какой-то чат партии, а не футбольный портал. Боление это же эмоции! Зачем мы здесь вообще что-то пишем, дискутируем?
Модераторы, вы вообще адекватные? Я сижу на сайте чуть ли не с основания, с каждый годом все хуже и хуже.
Как болеть за ЦСКА? Что осталось от команды, которая так привлекала? Бабаевщина по всем решениям, Мовсесянщина по всей селекции, Федотовщина с этим Зе и Ермаковом. Вот уверен, что выше текущей позиции не будем, а то и ниже.
Сейчас еще таким объяснять как работает усиление атаки... Вкратце, Ермакова выпускают на "его" позицию из-за того, что считают ,что он усилит лучше других.
Федотов дает ему намного меньше времени чем Ермакову, хотя Ушаков намного сильнее. Переход в Крылья был бы логичен.
Я бы понял, если бы было обязательно в случае 10-12 голов за сезон. Условия надо знать.
Чтобы изменить футбол, сделать его быстрее и интереснее, нужно ввести чистое время. Чистых 35-40 минут
Дадада, за него заплатили 100 потому что он украинец, надо сделать показуху и т.д. и т.п. Люди подписали игрока до 2031 года...
Что он употреблял? Скорость Мудрика видел? Там бездна между ними. Мудрик топ игрок, за которого платят 100 не просто так. За Захаряна и 20 бояться заплатить.
110 ЦСКА в 2021 это традиционное армянское остаривание истории.
Если посчитать отбитый вратарём мяч на Осимена, то получается три головые.
Что ты растил? Ты взял мальчика из непонятнооткудинска купил ему первую пару бутс, купил билеты на самолёт повозил по командам, устроил, следил? Помог родителям чем-то? Я понимаю когда у человека реально связи в Европе, может увезти. Что ты сделал? За что ты хотел деньги?
Может в этой команде присмотрим себе усиление, с чем черт не шутит.
Я частенько хажу на игры Карабаха в этом году. Шейдаев и в подметки ему не годится. На серьезных играх зачастую остается в запасе. Кади главная звезда.
Если кто-то даст 9-10 это подарок.
«Торино» проиграл «Фиорентине» в четвертьфинале Кубка Италии по футболу.
Защитник «ПСЖ» Серхио Рамос не смог доиграть матч 21-го тура чемпионата Франции ...
Нападающий «ПСЖ» Килиан Мбаппе получил повреждение в матче 21-го тура чемпионата ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы полузащитника «Химок» Льва ...
«Лейпциг» победил «Хоффенхайм» в матче 1/8 финала Кубка Германии со счетом 3:1.
Министр спорта Саудовской Аравии Абдель Азиз бин Турки Аль‑Фейсал заявил, что не ...
Менеджер «Спартака» по футболистам в аренде Никита Баженов заявил, что пропуск ...
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Bobsoccer о том, что показала игра с "Аланией".
Селюк: «Владелец «Химок» Садыгов пообещал закрыть все долги клуба»
Селюк: «Гогуа лучший где угодно, а ЦСКА взял неходячку-бразильца Фукса»
ЦСКА набирает форму
Отличие болельщиков-зрителей от болельщиков-патриотов.
Валуев: если Кокорин считает, что все мужчины должны последовать его примеру с тюрьмой, то он ошибается