А мы то зачем будем выпускать Промеса и Дурте? Вдруг, пенальти.
Медина не в своей тарелке (видимо, расстроен, что редко в старте выходит), Игнатов в игру не попал, Мелешина надо было в аренду отдавать.
На Лайкина очень хочу посмотреть.
Не догоняю, почему Тео и Промес на левом фланге?
А почему нет воспитательных мер в отношении Денисова (какие были против Литвинова)??? Дурачок Денисов - любимец Абаскаля. И где Литвинов?
Очень-очень средний уровень новичков. Раньше бы меня они не устроили. Сейчас (учитывая политическую ситуацию) думаешь, может лучше и не взять было, довольны и такими. Непонятно только зачем одновременно взяли Тео и Медину? И тот, и другой, лучше выглядят на позиции правого вингера.
Придется при навалах в конце матча Бабича отряжать в нападение.
А Свинову то зачем сидеть на скамейке? Ему практика нужна, если хочет расти. Абаскаль тоже напоминает сороку, ему напокупали игроков, теперь не знает, как их всех на поле разместить.
А Мартинс в своей сборной на какой позиции играет?
Давайте поставим Зобнина правым защитником или Бозова из молодежки привлечем. Дурачка Денисова надо убрать из команды.
Медина теперь крайний защитник??? Какой бред.
Лучше Бозова привлечь из молодежки. Чем Денисова .
Промеса надо менять на Мартинса.
Денисов и Дуарте виновны в первом голе (вины Джикии и Селихова не вижу, пытались спасти, сделали все.). Почти второй гол привез Денисов, причем привозил дважды. Промес плох. Претензии к тройке игроков в центре (Умяров, Зобнин, Игнатов).
По мне, худшие Денисов и Промес. Джикия бьется, старается.
Опять Литвинова в опорке нет.
На роль "восьмерки" те, кого вы перечислили (Умяров, Пруцев, Игнатов, Зобнин, Мартинс). Да, идеальной восьмерки среди них нет, но прежде чем покупать, надо с кем-то из них (лучше с двумя) расставаться. Медину считаю конкурентом Бонгонде. Зиньковский конкурент Промесу. Литвинов "шестерка".
Соглашусь с Вами! Медину ни в коем случае нельзя ставить "восьмеркой". А с Мозесом вообще считаю, лучше расторгуть контракт (возраст, травмы), выплатить ему всю зарплату и расстаться.
Я уже подзабыла, какие слухи были про нападающих, кем мы интересовались? Успеем кого-то взять?
Дико извиняюсь, а время начала матча?
Какой Николсон и его агент ушлые! И хитрые.
Ага! А меня (я -дама) может пригласить на свидание Брэд Питт.
У меня только один вывод по прошедшему матчу - Зиньковского надо ставить только налево (он конкурент Промесу), а Медину направо в верхней тройке (он конкурент Бонгонде), не ставить Медину "воьмеркой". Ну и конечно, Литвинов - это "шестерка", оставить его там, и все у него образуется.
У него контракт до конца этого сезона? Мое мнение - лучше с обоих сторон подписать соглашение о расторжении контракта, выплатить игроку все зарплату до окончания контракта, пожать руки и пожелать удачи. Возраст, травмы, он уже не помощник. А мы бы избавились от легионера в заявке.
Узнаю нашу молодежь! Лучше сидеть на скамейке, зарплата капает.
У Денисова конракт не заканчивается? Поди его хитрый агент старается.
Господи, да продайте вы им за такие деньги! Молодого Бозова привлечем к основе.
Не было возможности смотреть матч, подскажите пжл, где играл Медина? В верхней тройке или на месте "восьмерки"?
Бальде и Николсон - отрезанный ломоть. Не признает их Абаскаль.
Интересно посмотреть на Бабича. А где будет Медина играть? На позиции Промеса?
Жду, не дождусь стартового состава!
А что с Николсоном и Бальде? Если Абаскаль в них совсем не верит (а ведь вчера в конце матча они могли выйти, организовали бы навал, и может смогли бы помочь заковырять гол), значит, нам нужен нападающий.
Видно старая я совсем, раз по вашему ничего не понимаю.
У нас в обороне хронические проблемы, так теперь и наша хваленая атака забить не может. Зачем убирать Соболева? Так мы даже в навал сыграть не можем, от Шамара и Бальде Абаскаль сам отказался.
Нормально Селихов. Первый матч после большого перерыва - у него всегда курам на смех. Зато потом, ловит свою волну.
Выкладывайте - очень интересно! Вот, например, Лайкин - в межсезонье в контрольных играх участвовал. Мне понравился. Быстрый, с пасом. Может быть из него вышел бы отличный b2b . Может у Вас другое мнение, поделитесь. Есть Бозов - вроде, крайний защитник. Как он вам? Учитывая наши проблемы с крайними защитниками.
Шикарное предложение! Пусть чехи Глушакова поговорят с Николсоном)))
А я бы продала хоть за сколько. Зато зарплату не платить три года. Место легионерское занимает.
Я хоть и старая курица, но не люблю собирать слухи. Но по поводу разногласий между Селиховым, Джикией, Зобниным и гл.тренером - говорят и пишут. У меня доказательств нет. Но дыма без огня не бывает.
Постараемся убедить.
Пусть поработает до зимы, а потом возьмем Осинькина!
Сегодня, 21 сентября, состоялся матч 1-го тура группы Е Лиги конференций между ...
Футболисты «Оренбурга» хотят выиграть свою группу в Кубке России, хотя ...
Сегодня, 21 сентября, состоялся матч 1-го тура группы Н Лиги Европы между ...
Итальянская «Фиорентина» сыграла вничью с бельгийским «Генком» в матче 1‑го тура ...
Итальянская «Рома» переиграла молдавский «Шериф» в матче 1‑го тура группового ...
Английский «Ливерпуль» одержал гостевую победу над австрийским ЛАСКом в первом ...
«Спарта» и «Арис» назвали стартовые составы на матч 1-го тура группового этапа Лиги ...
Ничья с «Крыльями Советов».
Трансферное окно закрылось вчера ровно в полночь.
Послезавтра армейцев ждет кубковый поединок против "Сочи".
В ночь на пятницу в России завершился стартовавший 26 июня летний регистрационный ...
Глава селекционного отдела ЦСКА Андрей Мовсесьян вряд ли покинет клуб в ближайшее ...
Булыкин: «Локомотиву» придётся несладко в матче с «Зенитом»
Булыкин считает, что у Дзюбы реваншистские настроения перед матчем с «Зенитом»
"Ахмат" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
Биджиев: «Наверняка Бакаева хотели взять другие клубы РПЛ, но «Зениту» невыгодно усиливать конкурентов»
Адамов: «Москва — это столица самого высокого уровня, а Санкт-Петербург — самый красивый город»