«Зенит» выбирает между инвестициями в Джона Ариаса или Артура.
Российский «Зенит» заинтересован в подписании Джона Ариаса и ведет переговоры с «Флуминенсе», но еще не решил, делать ли официальное предложение по игроку «Триколора». Это связано с тем, что российский клуб также рассматривает подписание полузащитника Артура из «Палмейраса». Россияне выберут только одну цель на трансферное окно, согласно информации с сайта Goal.com.
«Зенит» полагает, что приобретение одного из игроков обойдется от 13 миллионов евро (69,42 миллиона реалов) до 15 миллионов евро (80,1 миллиона реалов).
«Флуминенсе» не хотел бы перед клубным чемпионатом мира избавляться от основных игроков стартового состава команды под руководством Фернандо Диниса. Колумбийский атакующий полузащитник считается одним из ведущих игроков в команде и руководство клуба считает, что переговоры о нем можно будет вести только с января 2024 года.
«Триколор» также понимает, что Джона Ариаса ценят за его хорошую игру в 2023 году, включающую в себя важнейшую победу в «Кубке Либертадорес», и намерен получить хорошую компенсацию за игрока.
Учитывая возможность ухода защитника Нино и полузащитника Андре, оба в Премьер-лигу, президент Марио Биттенкур пока не намерен вести переговоры о продаже Джона Ариаса. Есть надежда, что он останется в команде, которая будет бороться за титул в следующем году.
Перевод мой.
Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Магомед Адиев в эфире «Матч ТВ» ...
Бывший футболист «Зенита» Дарко Малетич охарактеризовал полузащитника Игоря ...
Как утверждает Telegram-канал «Убойная_сила», 23-летний полузащитник «Сочи» Кирилл ...
Сегодня «Спартак» встречается с калининградской «Балтикой».
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о фразе бывшего владельца ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков рассказал «Матч ТВ», что не сразу ...
Нулевая ничья на старте сезона.
Свежая информация.
Насколько реально, что 20-летний вингер "Локомотива" перейдет в армейский клуб?
По данным Bobsoccer, в деле о возможном переходе Сергея Пиняева в ЦСКА поставлена точка.
Как уже сообщал Bobsoccer, матч за Суперкубок России стал последним за ЦСКА для Аббоса ...
"Сияй дальше". ЦСКА поздравил Кисляка с днем рождения
"Спартак" - "Балтика". Смотрим и обсуждаем
Помазун - о переходе из ЦСКА в "Спартак": "Ответил Реброву, что я на сто процентов за"
Новичок ЦСКА в стартовом составе на матч с "Ахматом"?
Шпилевский после поражения в Самаре обратился к игрокам «Пари НН»