

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой подвел итог победы в товарищеском матче над «Црвеной Звездой», а также оценил собственную готовность к сезону.
Воскресная игра в Сочи завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1. Мостовой отметился забитым мячом и был признан лучшим игроком матча.
— Впечатления положительные, 30 тысяч человек пришло. Сочи — не чужой для меня город, не чужой для меня стадион. Приятно сюда возвращаться. Рад, что забил, и что победили в преддверии Суперкубка. Думаю, это очень важно. Психологический такой момент.
— То, что вы здесь забивали неоднократно, помогло сегодня?
— Может быть, да, но когда играл за «Зенит», здесь еще не забивал. Так что это мой первый гол за «Зенит» на стадионе «Фишт». Очень приятно.
— Признайтесь, просто не хотели, чтобы Алексей Сутормин стал лучшим бомбардиром предсезонки. По два гола теперь у вас.
— Приятно. В предсезонку у меня всегда получается забивать, осталось перенести на сезон такую результативность. А так да, мы с ним лидерство делим.
— Как оцените свою готовность к предстоящему Суперкубку?
— Сегодня стал побольше играть, минут 75. Чувствовал себя хорошо. Была усталость, но это нормально, в сезоне примерно так же себя чувствую. Поэтому чувствую, что хорошо готов, — сказал Мостовой .
9 июля «Зенит» сыграет со «Спартаком» в матче за Суперкубок России.
Встречу "Спартака" и "Сочи" в пятом туре Мир Российской Премьер-Лиги будет ...
Радимов дебютировал на серьезном уровне за ЦСКА и провел в его составе несколько ...
Владислав Радимов – один из немногих футболистов, кто стал своим и в Москве, и в ...
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран прокомментировал появившуюся ...
В пресс-службе «Вероны» отреагировали на информацию о сорвавшихся переговорах с ...
Подмосковный футбольный клуб "Химки" намерен подписать контракт с новым главным ...
Агент нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина Тимофей Бердышев рассказал ...
Испытано на себе.
«Зенит» на выезде сыграл вничью с «Ахматом» в матче 4-го тура РПЛ — 0:0.
Первый тайм не особо удался, во втором воронежцы были смяты.
О поединке в Грозном.
Эксперт Bobsoccer побывал на сегодняшней тренировке армейцев.