

Глава агентства Gold Star Дэн Мильштейн рассказал «Матч ТВ» об интересе к Федору Смолову от ряда клубов MLS и заявил, что к нападающему появился интерес из России.
— У нас есть ряд конкретных предложений от клубов MLS, но также поступило предложение из России. Федор сейчас в отпуске. Когда вернется, обсудит все варианты и примет решение, — заявил Мильштейн «Матч ТВ».
Ранее сообщалось, что Смолов может уйти из «Локомотива» в «Динамо». О предстоящем переходе футболиста одним из первых сообщил журналист «Спорт-Экспресса» Константин Алексеев. Ожидается, что игрок подпишет соглашение, которое рассчитано на полтора года.
Нападающий выступал за «Динамо» с 2006 по 2015 год. Соглашение Смолова с «Локомотивом» рассчитано до лета нынешнего года. В текущем сезоне 31-летний форвард провел за «красно-зеленых» 22 матча во всех турнирах и забил 7 голов.
Московские «Спартак» и «Динамо» в финале БЕТСИТИ Кубка России должны показать ...
Полузащитник «Химок» Илья Кухарчук в разговоре с «СЭ» высказался о задачах на ...
Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев ...
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев поделился ожиданиями от ...
Регулярный пропуск мячей в концовке матчей является хронической болезнью ...
Сегодня в «Лужниках» состоится финальный матч Кубка России между столичными ...
Бывший главный тренер «Реала» Зинедин Зидан, вероятнее всего, не возглавит «ПСЖ».
Bobsoccer информирует о приоритетах трансферной политики армейцев.
Межсезонье – время, когда любители футбола особенно ждут информации.
Определенность пока есть только с одним футболистом.
Президент РФС Александр Дюков рассказал о мерах «Газпрома» в поддержку всего ...
Ответный стыковой матч межу "Уфой" и "Оренбургом" завершился со счетом 2:1 в пользу ...