

По информации «РБ Спорт», новичок «Спартака» Данил Пруцев будет зарабатывать в новом клубе около 800 тысяч долларов в год.
В пятницу «Спартак» объявил о подписании контракта с 21-летним Пруцевым. Полузащитник подписал контракт до лета 2026 года. Ранее «РБ Спорт» сообщал, что «Спартак» заплатит за игрока 120 млн рублей.
По нашим данным, зарплата футболиста в «Спартаке» составит порядка 800 тысяч долларов в год (около 61 млн рублей). Это примерно 5 млн рублей в месяц. В «Крыльях Советов» Пруцев получал более чем в три раза меньше — около 1,5 млн рублей.
Пруцев – воспитанник «Краснодара» и «Чертаново». В систему «Крыльев Советов» полузащитник перешел в июле 2020 года, но почти сразу был продан в «Сочи» за 900 тысяч евро. Там футболист оказался не нужен тренерскому штабу, после чего был выкуплен «Крыльями» обратно.
В нынешнем сезоне Пруцев провел 19 матчей за самарскую команду, но не отметился результативными действиями.
«Манчестер Юнайтед» отменил традиционный гала-ужин, который проводится по ...
Завершился матч пятого тура группового этапа Кубка Либертадорес, в котором ...
Fan ID не будет использоваться на играх "Зенита" в первом круге нового сезона РПЛ
Агент колумбийского нападающего «Сочи» Матео Кассьерры Мартин Араоз высказался ...
«Динамо» опубликовало шутливый ролик, высмеяв инцидент со звонком «Матч ТВ» в ...
Сегодня, 19 мая, на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне в рамках перенесённого матча ...
Нападающий Адольфо Гайч в интервью аргентинским СМИ рассказал, что был бы не ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
Bobsoccer анонсирует кадровые новости ЦСКА.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Рассказываем о подготовке «Зенита» к матчу с «Нижним Новгородом».