


Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская в разговоре с корреспондентом «СЭ» высказалась о ситуации с легионерами в «Спартаке».
После покупки форварда Шамара Николсона в московской команде числятся девять легионеров.
«Покупка Николсона — серьезная ошибка Каттани? Я бы так не сказала. Во-первых, он мог не знать рамок нашего лимита. Я уверена, что до «Спартака» он не сталкивался еще с такими вещами. Возможно, Шамар действительно очень хорош и тянуть с этой покупкой было нельзя. Мы увидим и все поймем уже в марте. Немного ли нападающих у красно-белых? Начал бы хоть кто-то из них забивать на постоянной основе. Тогда бы можно было бы и продавать начать», — сказала Смородская «СЭ».
На данный момент красно-белые не укладываются в схему нынешнего лимита на легионеров в РПЛ «8+17». Сейчас в команде 9 легионеров: Самуэль Жиго, Айртон, Максимилиано Кофрие, Виктор Мозес, Джордан Ларссон, Квинси Промес, Йоррит Хендрикс, Шамар Николсон и Понсе.
По информации «СЭ», на прошлой неделе «Спартак» был близок к тому, чтобы продать Йоррита Хенрикса в клуб МЛС за 800 тысяч евро, но в последний момент жена игрока отказалась покидать Москву и переезжать в США.
Главный тренер «Ференцвароша» Станислав Черчесов в эфире программы «Громко!» на ...
Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли оценил игру команды в матче 29-го тура ...
Российский футбольный союз объявил о начале продаж билетов на финал БЕТСИТИ Кубка ...
Заслуженный тренер России Валерий Газзаев рассказал, как относится к тому, что ...
«Реал» близок к подписанию нападающего «ПСЖ» Килиана Мбаппе.
Правительство Великобритании обвинило Романа Абрамовича в том, что он поставил ...
Голкипер «Зенита» Станислав Крицюк рассказал о ходе восстановления после ...
Армейцы потерпели третье поражение кряду.
В Москве прошла игра 29-го тура чемпионата России по футболу.
Что мы увидим в исполнении армейцев в оставшихся играх?
Московский «Спартак» выпустил ролик к матчу 29-го тура с «Зенитом», где в главной ...
Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о «Зените».