


Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о «Зените».
— «Зенит» превращается в русскую «Баварию», или его скоро свергнут с уже четырехлетнего пьедестала?
— Богатых всегда не любят. Но как бы болельщики других клубов ни относились к «Зениту», он идет в правильном направлении. Во-первых, на него сегодня в России ходит больше людей, чем на любой другой клуб. Можно ли это назвать показателем того, что они идут верным путем? Считаю, да. И это важнее бюджета или денег, которые они тратят на трансферы. Болельщика, особенно на длинной дистанции, не обманешь.
Во-вторых, «Зенит» выигрывает достойно и с большим преимуществом. В-третьих, ни разу не видел, чтобы судью в этом сезоне дисквалифицировали за результативные ошибки против соперников клуба из Санкт-Петербурга. Или чтобы судья явно ошибался в его пользу. В-четвертых, всех, кто вверху, «Зенит» обыграл — кроме «Сочи». В-пятых, это единственная команда, конкурентоспособная на международной арене. Думаю, если бы она обыграла «Бетис», к чему была близка, а потом не случилось известных событий, то «Зенит» в своем нынешнем состоянии мог бы претендовать и на победу в Лиге Европы.
— Даже так?
— В выездном матче с «Бетисом», на котором я был, он играл даже не на равных, а с преимуществом, и произвел на меня большое впечатление.
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на информацию о том, ...
Об этом сообщает пресс-служба "Монако".
Свет Ботман переходит из "Лилля" в "Ньюкасл".
Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков в эфире программы «Все на матч!» на канале ...
Французский футбольный клуб "Монако" объявил о трансфере Такуми Минамино из ...
Защитник «Антальяспора» Федор Кудряшов рассказал, как разрушилась его мечта ...
Завершились еще 2 матча 1/8 финала Кубка Либертадорес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за ...