

Тренер Вадим Гаранин ставит более интересный футбол, чем Владимир Федотов, футбольный клуб "Сочи" останется в выигрыше в случае смены тренера, заявил РИА Новости агент Дмитрий Селюк.
"Енисей" в пятницу объявил, что занимавший пост главного тренера команды Гаранин и три члена его штаба покинули красноярский клуб и продолжат работу в Российской премьер-лиге (РПЛ). СМИ сообщают, что работавший в "Сочи" с 2020 по 2022 год Федотов станет новым главным тренером ЦСКА.
"Пишут, что "Сочи" подпишет Гаранина. С "Енисеем" не попал даже в четверку в ФНЛ, но "Сочи" его подписал, потому что человек старается, играет в нормальный футбол. Он не запачкан какой-то грязью. Уверен, что с ним "Сочи" не заметит потери бойца. Считаю, что Гаранин лучше, чем Федотов. Он ставит атакующий футбол для большой команды. А Федотов по своей сути "эфэнэльщик" - играет от обороны. Для ЦСКА это не совсем правильно", - сказал Селюк.
"Хороших российских тренеров раз-два и обчелся. И все работают. Остальные везде облажались", - добавил Селюк.
Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте после ничьей с «Челси» (2:2) во 2-м туре АПЛ ...
Главный тренер «Челси» Томас Тухель после ничьей с «Тоттенхэмом» (2:2) в матче 2-го ...
Защитник «Спартака» Георгий Джикия высказался о своём здоровье после ...
Генеральный директор московского футбольного клуба "Спартак" Евгений Мележиков ...
В пятом туре Мир РПЛ «Сочи» уступил «Спартаку» со счётом 0:3.
Полузащитник "Сочи" Кристиан Нобоа подтвердил, что ЦСКА и "Зенит" проявляли ...
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес вышел на 9-е место в списке лучших ...
Экспресс-анализ центрального поединка 5-го тура.
Утро вечера мудренее.
Постскриптум к матчу "Зенит" - ЦСКА.
Взгляд из Москвы на главный матч августа.
В Санкт-Петербурге завершился матч пятого тура Мир Российской Премьер-лиги ...