Почётный президент «Баварии» Ули Хёнесс рассказал о решении уволить Оливера Кана с поста генерального директора клуба, отметив, что разговор с ним вышел неприятным. При этом функционер отметил, что его двери всегда открыты для бывшего голкипера.
«Увольнение Кана? Это был неприятный разговор. Было ли ошибкой изначально приглашать Кана? Оглядываясь назад, вы можете так говорить. Оливер — высокоинтеллектуальный человек, с которым вам нравится общаться. Я очень разочарован, потому что думал, что он сможет справиться с этой работой благодаря своей индивидуальности, но вместо этого он окружил себя своими советниками.
Я очень уважаю этого человека, как игрок он многое сделал. Несмотря на то, что он не оправдал ожиданий на посту генерального директора, моя дверь для Оливера всегда открыта.
Нам нужно спокойствие, а не та суматоха, которая царила в последнее время», — приводит слова Хёнесса Kicker.
«Фламенго» на официальном сайте сообщил, что главный тренер Хорхе Сампаоли и его ...
Футбольный эксперт Ринат Билялетдинов в интервью для сетевого издания ...
Директор и и. о. главного тренера «Сатурна» Роман Широков рассказал об эмоциях ...
Нападающий «Химок» Кирилл Панченко в беседе с Metaratings.ru высказался о нечастом ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв считает, что «Зениту» будет непросто в ...
«Сельта» сыграла вничью с «Алавесом» в матче 7‑го тура чемпионата Испании по ...
Прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 10-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Армейцы сыграли в Ростове-на-Дону со счетом 3:3.
После очередной ничьей армейцы обосновались в середине таблицы.
ВСанкт-Петербурге завершился матч 9-го тура Мир РПЛ "Зенит" - "Локомотив".
Армейцы готовятся к поединку 10-го тура РПЛ.
По горячим следами матча «Зенит» - «Локомотив».
Официально: Дзагоев стал игроком греческой «Ламии»
"Спартак" остановит "Крылья", ЦСКА прервет ничейную серию в 10-м туре РПЛ
Акинфеев: «При Вернблуме мяч докатывался до меня в крови, весь порванный. Понтусу ногу распороли, а он смеялся»
Президент 2DROTS: «Наш бренд вырос. Рано или поздно придет время заявиться в Первую или Вторую лигу»
Умяров: «Мы же хотим, чтобы российские футболисты были лучшим в мире. Поэтому нужно ехать в Европу»