«СКА-Хабаровск» — «Химки»: хозяева открыли счёт

В первом стыковом матче чемпионата России сезона-2021/2022 «СКА-Хабаровск» принимает подмосковные «Химки».

Встреча в эти минуты проходит на стадионе имени Владимира Ленина. Счёт к 16-й минуте — 1:0 в пользу хозяев.

На 14-й минуте матча счёт открыл защитник «СКА-Хабаровск» Эммерсон. Нападающий хабаровчан Камран Алиев от угла поля выполнил навес в штрафную «Химок», а Эммерсон, продавив оппонента, головой направил мяч в сетку ворот.

Ответный стыковой матч чемпионата России «Химки» — «СКА-Хабаровск» состоится 28 мая в Химках. Начало встречи — в 14:00 мск.

Болеем за СКА!
    • 25 Мая
      Не надо нам СКА, последний раз когда туда летали, пол команды на костылях прилетело
  • 25 Мая
    Ну,один раз можно и в Хабаровск слетать. У них то 15 выездов)
  • 25 Мая
    Уже представляю матч СКА с Ростовом и Краснодаром, точнее поезду)
  • 25 Мая
    Ох, появляется шанс поехать на реальный футбол. А то ни разу ещё не удалось попасть
  • 25 Мая
    Ланьратов толкнул мальчика! Такой урод в Зените не нужен!!
    • 25 Мая
      Не было там ничего
      • 25 Мая
        Ты видел что ничего не было??? Я видел что было.
        • 25 Мая
          Да видел, повёл он себя по хамски но никого он не бил
          • 25 Мая
            Кто сказал, что он бил??? Он оттолкнул так, что тот упал и перекатился через голову! Это шутливый шлепок чо ли? Молчите Бога ради, защитник вы наш!
            • 25 Мая
              t.me/vzenite12/12525
              Где тут толчок!?
              • 26 Мая
                Вы не смотрели))) Это видео уже после того случая с толчком. Лантратов показал, что он "типа вот так попросил мячик". Снимающий на смартфон прям вот знал, что ли, что будет толчок?? Он стал снимать уже после того, как парнишку ну ооочень сильно толкнули. А я то видел все от начала и до конца. И извинения у него пластмассовые. Нет, не нужен этот человек в нашем городе.
  • 25 Мая
    Ивообще! Детей бить нельзя и вести себя никак грубо нельзя! Ибо мы ведущие а не ведомые! Черт ы бы побрал идиотов!
Только зарегистрированные пользователи могут писать комментарии.
Футбольные новости
889 30

BilD: «Герта» хочет арендовать Эджуке у ЦСКА без права выкупа

«Герта» намерена арендовать нападающего ЦСКА Чидера Эджуке, сообщает BilD.

287 4

ПФК ЦСКА: Две легенды. Пламенный привет из Бразилии от Марио и Дуду

Марио и Дуду передают пламенный привет из Бразилии.

106 2

Марко Асенсио намерен уйти из «Реала»

По данным Sport.es, игрок намерен найти команду, которая будет платить ему больше, чем ...

520 10

«Ливерпуль» примет участие в ЛГБТ-параде, а также проведёт тематический турнир

«Ливерпуль» примет участие в серии мероприятий, посвящённых поддержке ...

232 7

Константин Генич одержал победу в номинации «Телекомментатор года» Премии РБ

Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич стал победителем в номинации «Спортивный ...

281 0

В «Торпедо» подтвердили переговоры с Ильей Геркусом

Председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский подтвердил ...

194 3

«Торпедо» является одним из вариантов продолжения карьеры Урунова

Как стало известно «СЭ», одним из вариантов продолжения карьеры узбекского ...

Голосование

УЕФА отстранил российские клубы и сборные от международных соревнований. Надолго ли?