

Сегодня «Спартак» играет с клубом «Ростов».
Эта встреча начнется для спартаковцев в гостях в 16.30 по московскому времени. Главным судьей встречи назначен Виталий Мешков из Дмитрова. На ВАР - Владислав Безбородов.
Красно-белые выехали на игру с Казанского вокзала столицы и через шестнадцать часов прибыли в Ростов-на-Дону. Перед отбытием игроки сфотографировались на перроне у вагона, а затем примерили на себя образ преданных спартаковских фанатов, которые всегда следуют за любимой командой по железной дороге во все уголки России.
Соперники сейчас стоят рядом в турнирной таблице. Обе команды набрали по 31 очку. Ростовчане – девятые, спартаковцы – десятые, что, конечно, вряд ли может устроить красно-белых. Напомню, что в первом круге команды сыграли вничью на поле спартаковцев – 1:1. У «Спартака» мяч забил Литвинов, а ростовчанин Глебов сравнял счет уже в добавленное время.
Ждем интересной игры!
По данным "Матч ТВ" российский полузащитник Денис Черышев может продолжить ...
Салернитана выкупила трансфер полузащитника ЦСКА Эмиля Бохинена.
Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили отреагировал на информацию о том, ...
Об этом сообщает пресс-служба "Монако".
Свет Ботман переходит из "Лилля" в "Ньюкасл".
Защитник «Зенита» Дмитрий Чистяков в эфире программы «Все на матч!» на канале ...
Французский футбольный клуб "Монако" объявил о трансфере Такуми Минамино из ...
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».
Последние известия из лагеря "Зенита".
Известный футбольный менеджер Тимур Гурцкая, который жестко пристыдил РФС за ...