Результаты матчей

Футбольная национальная лига

Тур 1

Томь
:
Спартак 2
12 Августа 2020 12:30
Иртыш
:
Чертаново
12 Августа 2020 16:30
Оренбург
:
Алания
12 Августа 2020 17:00
Волгарь
:
Велес (Москва)
12 Августа 2020 18:00
Динамо (Брянск)
:
Нижний Новгород
12 Августа 2020 18:00
Крылья Советов
:
СКА Хабаровск
12 Августа 2020 18:00
Нефтехимик
:
Енисей
12 Августа 2020 18:00
Текстильщик
:
Чайка
12 Августа 2020 18:00
Шинник
:
Краснодар 2
12 Августа 2020 18:30
Факел (Воронеж)
:
Балтика
12 Августа 2020 19:00
Торпедо
:
Акрон (Тольятти)
12 Августа 2020 19:30
Акрон (Тольятти)
1:2
СКА Хабаровск
10 Июля 16:00
КАМАЗ
1:1
Алания
10 Июля 17:00
Оренбург
4:0
Волгарь
10 Июля 17:00
Кубань
1:2
Торпедо
10 Июля 17:00
Спартак 2
0:0
Краснодар 2
10 Июля 18:00
Факел (Воронеж)
3:3
Балтика
10 Июля 18:00
Нефтехимик
1:0
Олимп Долгопрудный
10 Июля 18:30
Велес (Москва)
1:0
Енисей
10 Июля 18:30
Ротор
0:0
Текстильщик
10 Июля 19:00
Металлург (Липецк)
3:2
Томь
11 Июля 18:00

Тур 2

Енисей
2:2
Кубань
17 Июля 13:00
Томь
1:0
Балтика
17 Июля 14:00
Акрон (Тольятти)
1:0
Волгарь
17 Июля 16:00
Нефтехимик
0:0
СКА Хабаровск
17 Июля 16:00
Оренбург
4:0
Металлург (Липецк)
17 Июля 17:00
КАМАЗ
1:0
Текстильщик
17 Июля 17:00
Факел (Воронеж)
1:0
Велес (Москва)
17 Июля 19:00
Ротор
1:1
Олимп Долгопрудный
17 Июля 19:00
Краснодар 2
1:3
Алания
17 Июля 19:00
Торпедо
5:0
Спартак 2
17 Июля 19:00

Тур 3

Олимп Долгопрудный
1:1
КАМАЗ
23 Июля 17:00
Факел (Воронеж)
2:0
Томь
24 Июля 18:00
Торпедо
3:1
Алания
24 Июля 18:00
Спартак 2
2:1
Енисей
24 Июля 18:00
Волгарь
1:0
Нефтехимик
24 Июля 18:00
Ротор
0:0
СКА Хабаровск
24 Июля 19:00
Краснодар 2
1:1
Текстильщик
24 Июля 20:00
Балтика
1:1
Оренбург
24 Июля 20:00
Металлург (Липецк)
2:2
Акрон (Тольятти)
25 Июля 17:00
Кубань
0:2
Велес (Москва)
25 Июля 20:00

Тур 4

Енисей
0:3
Алания
31 Июля 13:00
Торпедо
0:0
Текстильщик
31 Июля 17:00
КАМАЗ
1:2
СКА Хабаровск
31 Июля 17:00
Акрон (Тольятти)
0:0
Балтика
31 Июля 17:00
Оренбург
0:2
Факел (Воронеж)
31 Июля 17:00
Велес (Москва)
1:0
Томь
31 Июля 17:30
Краснодар 2
2:0
Олимп Долгопрудный
31 Июля 18:00
Нефтехимик
5:0
Металлург (Липецк)
31 Июля 18:00
Ротор
1:1
Волгарь
31 Июля 19:00
Кубань
1:2
Спартак 2
31 Июля 19:00

Тур 5

СКА Хабаровск
1:0
Краснодар 2
8 Августа 12:00
Томь
1:2
Оренбург
8 Августа 13:00
Текстильщик
0:1
Енисей
8 Августа 16:00
Металлург (Липецк)
0:1
Ротор
8 Августа 17:00
Спартак 2
0:2
Велес (Москва)
8 Августа 18:00
Волгарь
0:1
КАМАЗ
8 Августа 18:00
Факел (Воронеж)
1:0
Акрон (Тольятти)
8 Августа 18:00
Алания
3:2
Кубань
8 Августа 19:00
Олимп Долгопрудный
0:1
Торпедо
8 Августа 19:00
Балтика
0:0
Нефтехимик
8 Августа 19:00

Тур 6

СКА Хабаровск
0:1
Торпедо
14 Августа 06:00
Енисей
1:0
Олимп Долгопрудный
14 Августа 13:00
Оренбург
2:1
Велес (Москва)
14 Августа 17:00
КАМАЗ
3:0
Металлург (Липецк)
14 Августа 17:00
Нефтехимик
3:0
Факел (Воронеж)
14 Августа 18:00
Краснодар 2
1:0
Волгарь
14 Августа 18:00
Кубань
1:0
Текстильщик
14 Августа 19:00
Ротор
1:1
Балтика
14 Августа 19:00
Акрон (Тольятти)
1:2
Томь
15 Августа 13:00
Спартак 2
3:2
Алания
15 Августа 18:00

Тур 7

Текстильщик
1:2
Спартак 2
20 Августа 16:00
СКА Хабаровск
4:3
Енисей
21 Августа 08:00
Нефтехимик
0:1
Томь
21 Августа 16:00
Металлург (Липецк)
1:2
Краснодар 2
21 Августа 17:00
Оренбург
1:0
Акрон (Тольятти)
21 Августа 17:00
КАМАЗ
0:1
Балтика
21 Августа 17:00
Велес (Москва)
2:2
Алания
21 Августа 17:00
Олимп Долгопрудный
1:0
Кубань
21 Августа 18:00
Волгарь
0:1
Торпедо
21 Августа 18:00
Факел (Воронеж)
1:0
Ротор
21 Августа 18:00

Тур 8

Спартак 2
0:2
Олимп Долгопрудный
28 Августа 17:00
СКА Хабаровск
1:0
Кубань
29 Августа 08:00
Томь
1:1
Ротор
29 Августа 13:00
Енисей
2:2
Волгарь
29 Августа 13:00
Оренбург
1:0
Нефтехимик
29 Августа 17:00
КАМАЗ
2:1
Факел (Воронеж)
29 Августа 17:00
Торпедо
7:1
Металлург (Липецк)
29 Августа 17:00
Алания
4:0
Текстильщик
29 Августа 19:00
Балтика
2:1
Краснодар 2
29 Августа 19:00
Велес (Москва)
1:1
Акрон (Тольятти)
29 Августа 19:00

Тур 9

СКА Хабаровск
0:1
Спартак 2
5 Сентября 08:00
Текстильщик
2:0
Велес (Москва)
5 Сентября 16:00
Металлург (Липецк)
0:2
Енисей
5 Сентября 17:00
Олимп Долгопрудный
1:1
Алания
5 Сентября 17:00
Оренбург
0:3
Ротор
5 Сентября 17:00
КАМАЗ
2:1
Томь
5 Сентября 18:00
Акрон (Тольятти)
1:3
Нефтехимик
5 Сентября 18:00
Факел (Воронеж)
0:0
Краснодар 2
5 Сентября 18:00
Волгарь
0:2
Кубань
5 Сентября 18:00
Балтика
1:1
Торпедо
5 Сентября 19:00

Тур 10

Енисей
1:0
Балтика
10 Сентября 15:00
Спартак 2
1:0
Волгарь
11 Сентября 14:00
Велес (Москва)
1:2
Нефтехимик
11 Сентября 14:00
Ротор
1:2
Акрон (Тольятти)
11 Сентября 16:00
Текстильщик
3:1
Олимп Долгопрудный
11 Сентября 16:00
КАМАЗ
0:4
Оренбург
11 Сентября 16:30
Торпедо
2:2
Факел (Воронеж)
11 Сентября 17:00
Алания
3:1
СКА Хабаровск
11 Сентября 18:00
Краснодар 2
2:1
Томь
11 Сентября 18:00
Кубань
0:3
Металлург (Липецк)
11 Сентября 18:00

Тур 11

Оренбург
2:0
Краснодар 2
15 Сентября 17:00
Нефтехимик
1:3
Ротор
15 Сентября 18:00
Акрон (Тольятти)
0:0
КАМАЗ
15 Сентября 18:00
Волгарь
1:1
Алания
15 Сентября 18:00
Металлург (Липецк)
0:2
Спартак 2
15 Сентября 18:00
Текстильщик
0:3
СКА Хабаровск
15 Сентября 18:00
Торпедо
3:3
Томь
15 Сентября 19:00
Олимп Долгопрудный
0:2
Велес (Москва)
15 Сентября 19:00
Факел (Воронеж)
3:1
Енисей
15 Сентября 19:00
Балтика
0:0
Кубань
15 Сентября 20:00

Тур 12

Енисей
2:3
Томь
19 Сентября 13:00
Олимп Долгопрудный
1:1
СКА Хабаровск
19 Сентября 14:00
Алания
5:0
Металлург (Липецк)
19 Сентября 15:00
Текстильщик
1:2
Волгарь
19 Сентября 16:00
Торпедо
2:1
Оренбург
19 Сентября 17:00
Краснодар 2
2:0
Акрон (Тольятти)
19 Сентября 17:00
КАМАЗ
0:1
Нефтехимик
19 Сентября 17:00
Кубань
0:4
Факел (Воронеж)
19 Сентября 18:00
Спартак 2
1:2
Балтика
19 Сентября
Велес (Москва)
3:1
Ротор
20 Сентября 18:30

Тур 13

СКА Хабаровск
:
Велес (Москва)
25 Сентября 10:00
Томь
:
Кубань
25 Сентября 12:00
Волгарь
:
Олимп Долгопрудный
25 Сентября 16:00
Оренбург
:
Енисей
25 Сентября 16:00
Ротор
:
КАМАЗ
25 Сентября 16:00
Металлург (Липецк)
:
Текстильщик
25 Сентября 16:30
Акрон (Тольятти)
:
Торпедо
25 Сентября 17:00
Факел (Воронеж)
:
Спартак 2
25 Сентября 18:00
Нефтехимик
:
Краснодар 2
25 Сентября 18:00
Балтика
:
Алания
25 Сентября 19:00

Тур 14

СКА Хабаровск
:
Волгарь
29 Сентября 12:00
Олимп Долгопрудный
:
Металлург (Липецк)
29 Сентября 14:00
Спартак 2
:
Томь
29 Сентября 15:00
Краснодар 2
:
Ротор
29 Сентября 16:00
Кубань
:
Оренбург
29 Сентября 17:00
Текстильщик
:
Балтика
29 Сентября 18:00
Алания
:
Факел (Воронеж)
29 Сентября 18:00
Акрон (Тольятти)
:
Енисей
29 Сентября 18:00
Велес (Москва)
:
КАМАЗ
29 Сентября 18:30
Торпедо
:
Нефтехимик
29 Сентября 19:00

Игорь Колыванов: «В игре «Спартака» присутствует нервозность»

По следам матча «Спартак» - «Уфа» (2:0) для нашего портала высказался нападающий сборных СССР, ...

Футбольные новости
238 5

Сперцян: «Даже играя вдесятером, „Краснодар“ действовал против „Сочи“ агрессивно»

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян подвел итоги матча 9-го тура чемпионата ...

372 2

Моуриньо повздорил с журналистами после римского дерби и в ярости покинул пресс-конференцию

Согласно многочисленным сообщениям в Италии, главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью ...

398 11

"Наполи" обыграл "Кальяри" перед матчем со "Спартаком". Это шестая победа "Наполи" подряд

В матче чемпионата Италии "Наполи" одержал победу над футбольным клубом ...

195 0

Тренер "Ромы" Моуриньо: рефери и VAR испортили римское дерби

Главный тренер "Ромы" Жозе Моуриньо после матча с "Лацио", в котором его команда ...

553 5

"Краснодар" — "Сочи". Чудо-матч от команды Ермаковича-Гончаренко: вдевятером разгромили и соперника, и VAR

За поединком "Краснодара" с крепким "Сочи" Виктор Гончаренко вынужден был смотреть ...

554 36

Федотов: нужно настраиваться на «Зенит» так, как и на остальные матчи — играть на победу

Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов после поражения в матче 9-го тура РПЛ с ...

1188 22

Глава судейского комитета РФС отреагировал на заявление «Краснодара» о работе арбитров в матче с «Сочи»

Руководитель судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц прокомментировал резкое ...

Голосование

На чьей стороне вы?

На стороне Дзюбы - пусть действительно сосредоточится на "Зените"
29.5%
На стороне Карпина - он действует в интересах сборной
38.2%
Мне всё равно, пусть сами разбираются
32.3%
Популярное
9093 510

Артём Дзюба и сборная России

Эксперт bobsoccer.ru называет истинные причины решения форварда "Зенита".

5917 356

Артем Дзюба отказался от приглашения в сборную России

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба отказался от приглашения в сборную России для ...

4972 323

Гол Заболотного принес ЦСКА победу над «Спартаком»

ЦСКА на своем поле обыграл «Спартак» в матче 8-го тура Тинькофф РПЛ — 1:0.

19572 225

"Зенит". С "Мальме" не сыграют...

Рассказываем о подготовке "Зенита" к матчу второго тура группового этапа Лиги ...

2675 212

Клаудиньо об адаптации в «Зените»: «Я в самом популярном и титулованном клубе России, все складывается хорошо»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо прокомментировал свою игру на старте сезона в ...