Результаты матчей

Россия, Премьер-лига

Тур 1

Химки
1:1
Зенит
15 Июля 20:00
ЦСКА
2:0
Урал
16 Июля 15:00
Оренбург
2:4
Крылья Советов
16 Июля 17:30
Ахмат
1:1
Спартак (Москва)
16 Июля 20:00
Торпедо
1:3
Сочи
17 Июля 15:00
Локомотив
1:1
Пари НН
17 Июля 17:30
Краснодар
2:2
Факел (Воронеж)
17 Июля 20:00
Динамо (Москва)
1:1
Ростов
17 Июля 20:00

Тур 2

Зенит
3:0
Крылья Советов
22 Июля 20:00
ЦСКА
3:0
Сочи
23 Июля 15:00
Оренбург
3:0
Урал
23 Июля 17:30
Краснодар
1:4
Спартак (Москва)
23 Июля 20:00
Химки
3:0
Пари НН
24 Июля 15:00
Динамо (Москва)
4:0
Торпедо
24 Июля 17:30
Локомотив
2:2
Ростов
24 Июля 20:00
Ахмат
2:1
Факел (Воронеж)
24 Июля 20:00

Тур 3

Урал
1:3
Краснодар
29 Июля 18:00
Факел (Воронеж)
3:3
Динамо (Москва)
30 Июля 15:00
Зенит
5:0
Локомотив
30 Июля 17:30
Сочи
2:1
Ахмат
30 Июля 20:00
Пари НН
2:2
ЦСКА
31 Июля 15:00
Спартак (Москва)
4:1
Оренбург
31 Июля 17:30
Крылья Советов
1:1
Торпедо
31 Июля 17:30
Ростов
1:0
Химки
31 Июля 20:00

Тур 4

Урал
0:2
Спартак (Москва)
6 Августа 15:00
ЦСКА
4:1
Факел (Воронеж)
6 Августа 17:30
Краснодар
3:0
Локомотив
6 Августа 20:00
Ахмат
0:0
Зенит
6 Августа 20:00
Торпедо
1:3
Химки
7 Августа 15:30
Крылья Советов
0:2
Динамо (Москва)
7 Августа 17:30
Ростов
2:1
Оренбург
7 Августа 20:00
Сочи
2:1
Пари НН
7 Августа 20:00

Тур 5

Факел (Воронеж)
0:0
Урал
12 Августа 19:30
Локомотив
1:1
Крылья Советов
13 Августа 15:00
Зенит
2:1
ЦСКА
13 Августа 17:30
Динамо (Москва)
0:0
Краснодар
13 Августа 20:00
Химки
1:3
Ахмат
14 Августа 15:00
Оренбург
1:0
Торпедо
14 Августа 17:30
Пари НН
3:4
Ростов
14 Августа 17:30
Спартак (Москва)
3:0
Сочи
14 Августа 20:00

Тур 6

Крылья Советов
1:1
Факел (Воронеж)
19 Августа 19:00
Урал
0:1
Пари НН
20 Августа 13:00
Химки
0:3
Локомотив
20 Августа 15:00
Динамо (Москва)
1:0
Спартак (Москва)
20 Августа 17:30
Ростов
2:2
Сочи
20 Августа 20:00
ЦСКА
4:2
Ахмат
21 Августа 15:00
Зенит
2:0
Торпедо
21 Августа 17:30
Краснодар
2:0
Оренбург
21 Августа 20:00

Тур 7

Сочи
4:1
Химки
26 Августа 20:00
Пари НН
2:2
Динамо (Москва)
27 Августа 15:00
Факел (Воронеж)
1:4
Спартак (Москва)
27 Августа 17:30
Ахмат
1:2
Крылья Советов
27 Августа 20:00
Урал
0:4
Зенит
28 Августа 13:00
Локомотив
5:1
Оренбург
28 Августа 15:00
Торпедо
1:4
Краснодар
28 Августа 17:30
Ростов
0:0
ЦСКА
28 Августа 19:45

Тур 8

Оренбург
3:1
Химки
3 Сентября 13:00
Пари НН
3:1
Факел (Воронеж)
3 Сентября 15:00
Краснодар
2:1
Сочи
3 Сентября 18:30
Динамо (Москва)
2:1
Урал
3 Сентября 20:30
Крылья Советов
0:1
ЦСКА
4 Сентября 15:00
Локомотив
1:2
Ахмат
4 Сентября 17:30
Спартак (Москва)
1:2
Зенит
4 Сентября 20:00
Торпедо
0:1
Ростов
5 Сентября 20:00

Тур 9

Сочи
2:1
Динамо (Москва)
9 Сентября 20:00
Химки
0:0
Крылья Советов
10 Сентября 15:00
ЦСКА
4:1
Краснодар
10 Сентября 17:30
Ахмат
1:3
Пари НН
10 Сентября 19:45
Урал
2:0
Торпедо
11 Сентября 13:00
Факел (Воронеж)
2:0
Локомотив
11 Сентября 15:00
Зенит
8:0
Оренбург
11 Сентября 17:30
Ростов
4:2
Спартак (Москва)
11 Сентября 19:45

Тур 10

Урал
1:2
Ахмат
17 Сентября 12:00
Торпедо
1:0
ЦСКА
17 Сентября 14:00
Ростов
2:1
Крылья Советов
17 Сентября 16:30
Динамо (Москва)
0:2
Зенит
17 Сентября 19:00
Пари НН
0:2
Оренбург
18 Сентября 14:00
Краснодар
3:1
Химки
18 Сентября 16:30
Сочи
1:1
Факел (Воронеж)
18 Сентября 16:30
Спартак (Москва)
1:0
Локомотив
18 Сентября 19:00

Тур 11

Оренбург
4:1
Сочи
1 Октября 14:00
Химки
1:2
ЦСКА
1 Октября 16:30
Локомотив
2:4
Урал
1 Октября 19:00
Факел (Воронеж)
2:2
Торпедо
2 Октября 14:00
Зенит
3:1
Ростов
2 Октября 16:30
Ахмат
2:1
Динамо (Москва)
2 Октября 19:00
Пари НН
1:2
Спартак (Москва)
2 Октября 19:00
Крылья Советов
0:0
Краснодар
3 Октября 19:00

Тур 12

Урал
2:1
Химки
7 Октября 17:30
Факел (Воронеж)
1:1
Зенит
8 Октября 14:00
ЦСКА
1:1
Динамо (Москва)
8 Октября 16:30
Сочи
4:0
Локомотив
8 Октября 19:00
Спартак (Москва)
5:2
Крылья Советов
9 Октября 14:00
Торпедо
0:0
Пари НН
9 Октября 16:30
Оренбург
2:1
Ахмат
9 Октября 16:30
Ростов
3:2
Краснодар
9 Октября 19:00

Тур 13

Ростов
1:2
Урал
14 Октября 19:30
Торпедо
0:1
Локомотив
15 Октября 14:00
Химки
0:0
Факел (Воронеж)
15 Октября 14:00
Краснодар
2:3
Ахмат
15 Октября 16:30
Динамо (Москва)
3:2
Оренбург
15 Октября 19:30
Крылья Советов
2:0
Сочи
16 Октября 14:00
Пари НН
0:3
Зенит
16 Октября 16:30
ЦСКА
2:2
Спартак (Москва)
16 Октября 20:00

Тур 14

Пари НН
0:2
Краснодар
22 Октября 14:00
Факел (Воронеж)
1:1
Ростов
22 Октября 16:30
Локомотив
1:3
Динамо (Москва)
22 Октября 19:00
Оренбург
2:2
ЦСКА
23 Октября 14:00
Спартак (Москва)
5:0
Химки
23 Октября 16:30
Ахмат
1:0
Торпедо
23 Октября 19:00
Урал
2:1
Крылья Советов
24 Октября 17:30
Зенит
7:0
Сочи
24 Октября 20:00

Тур 15

Оренбург
4:1
Факел (Воронеж)
28 Октября 17:00
Динамо (Москва)
6:1
Химки
29 Октября 14:00
Ахмат
1:2
Ростов
29 Октября 16:30
Локомотив
0:1
ЦСКА
29 Октября 19:00
Крылья Советов
2:1
Пари НН
30 Октября 14:00
Сочи
2:2
Урал
30 Октября 14:00
Спартак (Москва)
1:0
Торпедо
30 Октября 16:00
Краснодар
0:1
Зенит
30 Октября 19:30

Тур 16

Химки
2:0
Оренбург
4 Ноября 19:00
Сочи
1:1
Спартак (Москва)
5 Ноября 14:00
Зенит
1:2
Ахмат
5 Ноября 16:30
Факел (Воронеж)
3:3
Краснодар
5 Ноября 16:30
ЦСКА
0:1
Пари НН
5 Ноября 19:00
Урал
2:2
Локомотив
6 Ноября 14:00
Торпедо
0:2
Крылья Советов
6 Ноября 16:30
Ростов
2:1
Динамо (Москва)
6 Ноября 19:00

Тур 17

Пари НН
3:2
Ахмат
11 Ноября 19:00
Урал
2:0
Факел (Воронеж)
12 Ноября 12:00
Крылья Советов
1:3
Ростов
12 Ноября 14:00
Торпедо
0:2
Зенит
12 Ноября 16:30
Локомотив
1:2
Спартак (Москва)
12 Ноября 19:30
Оренбург
5:1
Краснодар
13 Ноября 14:00
Химки
0:2
Сочи
13 Ноября 16:30
Динамо (Москва)
2:1
ЦСКА
13 Ноября 19:30

Сергей Шавло: "С Гильермо Абаскалем "Спартак" добился прогресса в игре"

«Спартак» завершил этот год весьма неплохо.

Футбольные новости
66 2

Нигматуллин дал совет Соболеву после массовой драки в матче «Зенит» — «Спартак»

Бывший голкипер «Спартака» и сборной России Руслан Нигматуллин высказался об ...

145 12

«США является главным соперником Ирана на ЧМ. Народ объединился вокруг команды, несмотря на недавние протесты» — иранский журналист Муаззин

Иранский журналист Хаял Муаззин в эфире «Матч ТВ» назвал сборную США главным ...

589 32

«В UFC он бы не затерялся». Круговой назвал лучшего бойца среди игроков «Зенита»

Защитник «Зенита» Данил Круговой высказался о драке с футболистами «Спартака».

267 22

«Зенит» и фонд «Социальная ответственность» открыли сенсорную комнату на «Газпром Арене»

Уникальное помещение для зрителей со специальными потребностями впервые ...

71 0

Бензема приступит к тренировкам по индивидуальной программе в «Реале» 9 декабря

Нападающий «Реала» и сборной Франции Карим Бензема возобновит тренировки 9 ...

232 1

Тарханов высказался о возможности возглавить «Рубин»

Бывший главный тренер ЦСКА, «Крыльев Советов» и «Енисея» Александр Тарханов ...

469 5

Сборная Катара установила антирекорд чемпионатов мира

Сборная Катара установила сразу два отрицательных достижения на чемпионате мира ...

Голосование

Какой клуб удивил вас в первой части сезона?

Спартак
16.7%
Ростов
13.3%
ЦСКА
6.8%
Динамо
0.7%
Оренбург
22.5%
Урал
7.8%
Локомотив
19.6%
Химки
3.1%
Торпедо
2.7%
Другой вариант
3.1%
Популярное
2749 324

Соболев: «Все видели, кто начал драку. Это «Зенит». Когда бьют наших — я в стороне не остаюсь»

Нападающий «Спартака» Александр Соболев подвел итоги матча Кубка России против ...

2393 278

«Зенит» просит ЭСК рассмотреть неудаление Промеса по итогам матча со «Спартаком» в Кубке

«Зенит» обратился в ЭСК в связи с удалением Малкома и Вильмара Барриоса и ...

2186 267

Комментатор Геннадий Орлов: "Соболева нужно наказать особо"

Комментатор Геннадий Орлов — о кубковом матче «Зенит» — «Спартак».

5096 243

ЦСКА обыграл "Сочи" в четвертый раз за пять месяцев

Армейцы выиграли последний матч в 2022 году.