Эфир экспертов Bobsoccer перед матчем ЦСКА - "Зенит".
Действующий чемпион страны едет в гости к серебряному призеру и действующему обладателю Кубка. Может ли быть интрига ярче этой? Громкая вывеска, противостояние двух лучших команд минувшего сезона. Будет интересно!
В преддверии поединка на ВЭБ Арене эксперты Bobsoccer Алексей Андрианов и Максим Квятковский подробно обсудили самые интересные темы. Поговорили о возможных сценариях игры, стартовых составах, текущей форме соперников. И, конечно, не обошли вниманием дебютный визит Марио Фернандеса на стадион ЦСКА в качестве игрока "Зенита"!
Алексей Андрианов: "Марио Фернандес впервые сыграет за "Зенит" против ЦСКА, в котором провёл десять лучших лет карьеры. Тренеры петербургской команды уделят особое внимание психологической подготовке экс-футболиста ЦСКА, однако выдержит ли Марио Фернандес давление трибун и сможет ли на сто процентов выполнить установку Семака, когда земля будет гореть под ногами?"
Фото: Bobsoccer.ru
Максим Квятковский: "Посмотрим, как встретит армейский стадион появление Марио в футболке другого клуба. Ситуация, когда игрок выходит на поле против своей бывшей команды, встречается сплошь и рядом, но здесь все же особенный случай. Марио за десять лет стал, по сути, членом армейской семьи, он обещал в нее вернуться, и развязка этой истории стала очень неприятным сюрпризом для всех, кому небезразличен ЦСКА. Еще интереснее, как будет развиваться игра на его фланге – левый край на данный момент остается для армейцев проблемным. На эту позицию скоро должны взять футболиста, но с "Зенитом" вновь придется обходиться теми, кто есть в наличии здесь и сейчас".
Алексей Андрианов: "Главная проблема "Зенита" - центр обороны: четыре из пяти номинальных центральных защитников на вчерашний день не были готовы играть официальные матчи. Успеют ли Эракович, Чистяков и Ренан набрать кондиции, необходимые для противостояния Заболотному и Чалову, или Семак выпустит в центре обороны всё того же Фернандеса? На бумаге фланги "Зенита" и особенно середина поля (Барриос - Вендел - Клаудиньо) сильнее оппонентов из ЦСКА. Как материализовать это преимущество и что придумает Владимир Федотов?"
Максим Квятковский: "Будь этот матч через месяц-два, рискнул бы предположить, что ЦСКА сможет посостязаться с зенитовцами в открытой игре. Но в данный момент новичков еще нет, команда пока не до конца укомплектована. В то же время не стоит забывать, что за два матча в 2023 году ЦСКА не пропустил от "Зенита" ни одного мяча в игровое время. Сейчас зенитовцы явно на ходу, матчи против "Спартака" и "Урала" они провели мощно. Надеюсь, армейцы не допустят подобного".
Полностью беседу можно посмотреть и послушать на видео. Приятного эфира!
«Реал Сосьедад» проводит гостевой матч 16-го тура Ла Лиги против «Вильярреала».
В Санкт-Петербурге на "Газпром Арене" завершился матч 18-го тура Мир Российской ...
Бывший капитан сборной России Роман Широков в разговоре с «Матч ТВ» заявил, что ...
Белградская «Црвена Звезда» первой в истории клубного футбола провела 122 матча ...
Футболисты «Аль‑Ахли» не смогли победить «Аль‑Раед» в матче 17‑го тура ...
Футболисты «Монако» на выезде победили «Ренн» в матче 15‑го тура чемпионата ...
Зарема Салихова, супруга бывшего владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказала ...
Постскриптум к поединку в Черкизове.
Приглашаю посмотреть заключительный перед зимним антрактом матч «Зенита».
Второй день не утихают разговоры о так называемом снежном футболе.
Федор оформил "1+1" в седьмую годовщину дебютного гола за ЦСКА.
В Грозном завершился матч 17-го тура Мир Российской Премьер-лиги "Ахмат" - "Спартак".
«Зенит» - «Пари НН». Смотрим и обсуждаем
«Зенит» и «ПАРИ НН» назвали стартовые составы на матч 18‑го тура МИР РПЛ
"Зенит" обыграл "Пари НН" и вышел на первое место в РПЛ
Источник: «Зенит» предложил Артуру пятилетний контракт
«Спартак» ответил «Крыльям Советов» за «пощечину» в Самаре