

Армейцы уступили «Сочи» и выбыли из борьбы за место на пьедестале.
Поздравляю сочинцев с победой. Тренерская команда, где каждый футболист знает свой манёвр. Как и в поединке первого круга, подопечные Владимира Федотова ударно провели стартовый отрезок, по ходу которого сделали результат. В этот раз им для победы хватило одного гола.
В ЦСКА образца апреля-мая этого года, кажется, никто ничего не знает. Все невпопад, комбинационная игра отсутствует напрочь, моментов с игры армейцы не создают вообще. Характера тоже нет, через не могу нынешняя команда не играет. Поддержу Владислава Торопа, для дебюта вполне неплохо. Но отсутствие Игоря Акинфеева, конечно, ощущалось. Некому оказалось завести партнеров. Плюс пропал длинный пас вперёд, к чужой штрафной, где Антон Заболотный мог зацепиться за мяч и скинуть его набегающим партнерам. Увы, больше ничего нынешний ЦСКА предложить соперникам оказался не в состоянии. Ещё стандарты, но и те уже почти не идут. Сегодня опасно было только раз, когда Гбамен скидывал мяч с ближней штанги на дальнюю, а ту едва не замкнул Марио Фернандес. Единственный голевой момент ЦСКА за весь матч, в котором решалось, быть ли команде в тройке!
«Сочи» победил заслуженно и является фаворитом в борьбе за второе место. По мне, фаворитом явным. Займёт его команда Федотова – это будет абсолютно закономерно.
А ЦСКА двойка за этот сезон. По итогам чемпионата команда вне призовой тройки, проигран и кубковый турнир. Необходимы выводы – и очень серьёзные. Так больше продолжаться не может, если клуб, конечно, собирается возвращаться на пьедестал.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По данным Sport.es, игрок намерен найти команду, которая будет платить ему больше, чем ...
«Ливерпуль» примет участие в серии мероприятий, посвящённых поддержке ...
Комментатор «Матч ТВ» Константин Генич стал победителем в номинации «Спортивный ...
Председатель совета директоров «Торпедо» Сергей Менжинский подтвердил ...
Как стало известно «СЭ», одним из вариантов продолжения карьеры узбекского ...
В перерыве между тренировками мы пообщались с нашими игроками и узнали:
Так и не договорились о новом контракте.
Грубая ошибка судьи Москалева и видеоассистента Сухого.
Матч предсезонного турнира против "Зенита" сенсации не принес.
Армейцы начнут контрольный поединок с клубом ФНЛ в 19.00 мск.
Зарисовки на полях после контрольного матча с "Велесом".
Рассказываем о развитии ситуации с форвардом «Зенита».