Результаты матчей

Тур 1
Урал 2:0 Уфа 01.01 15:30
Спартак (Москва) 4:0 Арсенал Тула 01.01 18:00
Анжи 0:0 ЦСКА 01.01 20:00
Терек 1:0 Крылья Советов 01.01 20:30
Ростов 1:0 Оренбург 01.01 21:30
Зенит 0:0 Локомотив 30.07 17:30
Рубин 0:0 Амкар 01.08 19:30
Краснодар 3:0 Томь 01.08 19:30
Тур 2
Оренбург 0:1 ЦСКА 01.01 16:00
Уфа 0:0 Зенит 06.08 17:00
Арсенал Тула 1:0 Рубин 06.08 19:30
Амкар 2:0 Анжи 07.08 16:30
Локомотив 2:2 Томь 07.08 19:00
Ростов 0:0 Урал 07.08 21:30
Краснодар 4:0 Терек 08.08 19:30
Спартак (Москва) 1:0 Крылья Советов 08.08 19:30
Тур 3
Зенит 3:2 Ростов 12.08 19:30
Урал 0:1 ЦСКА 13.08 15:30
Крылья Советов 1:1 Краснодар 13.08 18:00
Рубин 1:1 Спартак (Москва) 13.08 20:30
Томь 1:0 Уфа 14.08 17:30
Анжи 1:0 Арсенал Тула 14.08 20:00
Терек 1:1 Локомотив 14.08 20:30
Оренбург 0:0 Амкар 15.08 17:30
Тур 4
Рубин 1:2 Анжи 19.08 19:30
Уфа 1:3 Терек 20.08 14:30
Зенит 1:1 ЦСКА 20.08 17:00
Ростов 3:0 Томь 20.08 21:30
Амкар 1:0 Урал 21.08 15:30
Спартак (Москва) 2:0 Краснодар 21.08 18:00
Локомотив 0:0 Крылья Советов 21.08 20:30
Арсенал Тула 0:0 Оренбург 22.08 19:30
Тур 5
Урал 1:1 Арсенал Тула 01.01 17:00
Краснодар 1:2 Локомотив 01.01 19:15
Терек 2:1 Ростов 01.01 19:15
Анжи 0:2 Спартак (Москва) 01.01 21:30
Оренбург 1:1 Рубин 26.08 13:00
Крылья Советов 0:1 Уфа 26.08 18:30
Томь 0:1 ЦСКА 27.08 15:30
Зенит 3:0 Амкар 27.08 18:00
Тур 6
Ростов 2:1 Крылья Советов 09.09 20:00
Амкар 1:0 Томь 10.09 15:30
ЦСКА 3:0 Терек 10.09 20:30
Уфа 0:0 Краснодар 11.09 14:00
Спартак (Москва) 1:0 Локомотив 11.09 16:30
Оренбург 0:0 Анжи 11.09 18:00
Арсенал Тула 0:5 Зенит 11.09 19:00
Рубин 3:1 Урал 12.09 19:30
Тур 7
Оренбург 1:3 Спартак (Москва) 16.09 17:00
Томь 1:0 Арсенал Тула 17.09 14:00
Урал 0:1 Анжи 17.09 16:30
Терек 1:3 Амкар 17.09 19:00
Локомотив 0:1 Уфа 17.09 19:00
Крылья Советов 1:2 ЦСКА 18.09 17:15
Краснодар 2:1 Ростов 18.09 20:00
Зенит 4:1 Рубин 19.09 19:30
Тур 8
Оренбург 0:1 Урал 01.01 12:00
Арсенал Тула 0:0 Терек 01.01 14:30
Амкар 0:0 Крылья Советов 01.01 17:00
Рубин 2:1 Томь 01.01 19:30
Анжи 2:2 Зенит 01.01 19:30
ЦСКА 1:1 Краснодар 24.09 17:00
Ростов 1:0 Локомотив 24.09 21:30
Спартак (Москва) 0:1 Уфа 25.09 17:00
Тур 9
Томь 1:1 Урал 01.10 12:00
Крылья Советов 2:1 Анжи 01.10 14:30
Локомотив 1:1 Арсенал Тула 01.10 17:00
Уфа 1:1 Амкар 02.10 14:00
Зенит 4:2 Спартак (Москва) 02.10 16:30
Краснодар 1:0 Рубин 02.10 19:00
Терек 2:1 Оренбург 02.10 19:30
Ростов 2:0 ЦСКА 02.10 21:30
Тур 10
ЦСКА 1:0 Уфа 14.10 19:30
Амкар 0:0 Локомотив 15.10 14:30
Рубин 3:0 Крылья Советов 15.10 17:00
Спартак (Москва) 1:0 Ростов 15.10 19:30
Урал 0:2 Зенит 16.10 14:00
Оренбург 3:1 Томь 16.10 16:30
Арсенал Тула 0:0 Краснодар 16.10 19:00
Анжи 0:0 Терек 17.10 19:30
Тур 11
Крылья Советов 1:1 Арсенал Тула 21.10 18:00
Томь 0:3 Анжи 22.10 12:00
Уфа 0:0 Ростов 22.10 14:30
Урал 0:1 Спартак (Москва) 22.10 17:00
Терек 3:1 Рубин 22.10 19:30
Локомотив 1:0 ЦСКА 23.10 16:30
Краснодар 1:0 Амкар 23.10 19:00
Зенит 1:0 Оренбург 24.10 19:30
Тур 12
Анжи 0:0 Краснодар 01.01 19:30
Амкар 1:0 Ростов 29.10 15:30
Спартак (Москва) 3:1 ЦСКА 29.10 18:00
Урал 1:4 Терек 30.10 12:00
Арсенал Тула 0:2 Уфа 30.10 14:30
Зенит 1:0 Томь 30.10 17:00
Оренбург 1:0 Крылья Советов 31.10 17:00
Рубин 2:0 Локомотив 31.10 19:30
Тур 13
Томь 0:1 Спартак (Москва) 05.11 11:00
Уфа 2:3 Рубин 05.11 13:30
Крылья Советов 2:2 Урал 05.11 16:00
Локомотив 4:0 Анжи 05.11 18:30
Терек 2:1 Зенит 06.11 17:00
Ростов 4:1 Арсенал Тула 06.11 17:00
ЦСКА 2:2 Амкар 06.11 19:00
Краснодар 3:3 Оренбург 06.11 19:30
Тур 14
Арсенал Тула 0:1 ЦСКА 18.11 19:00
Рубин 0:0 Ростов 18.11 19:30
Оренбург 1:1 Локомотив 19.11 14:30
Анжи 0:1 Уфа 19.11 17:00
Краснодар 3:0 Урал 20.11 14:30
Спартак (Москва) 1:0 Амкар 20.11 17:00
Зенит 3:1 Крылья Советов 20.11 19:30
Терек 0:0 Томь 21.11 19:00
Тур 15
Амкар 1:0 Арсенал Тула 01.01 11:30
Ростов 2:0 Анжи 01.01 16:30
Уфа 1:0 Оренбург 25.11 17:00
ЦСКА 0:0 Рубин 26.11 14:00
Локомотив 1:1 Урал 26.11 17:00
Терек 0:1 Спартак (Москва) 26.11 18:00
Крылья Советов 3:0 Томь 27.11 14:00
Краснодар 2:1 Зенит 27.11 19:00
Тур 16
Урал 1:0 Ростов 30.11 17:00
Рубин 1:0 Арсенал Тула 30.11 19:00
ЦСКА 2:0 Оренбург 30.11 19:30
Зенит 2:0 Уфа 30.11 19:30
Крылья Советов 4:0 Спартак (Москва) 01.12 18:00
Терек 2:1 Краснодар 01.12 18:00
Томь 1:6 Локомотив 01.12 19:30
Анжи 3:1 Амкар 01.12 20:30
Тур 17
ЦСКА 4:0 Урал 03.12 14:00
Ростов 0:0 Зенит 03.12 19:00
Локомотив 2:0 Терек 04.12 16:00
Уфа 1:0 Томь 05.12 13:00
Амкар 3:0 Оренбург 05.12 14:00
Краснодар 1:1 Крылья Советов 05.12 19:00
Спартак (Москва) 2:1 Рубин 05.12 19:30
Арсенал Тула 1:0 Анжи 05.12 19:30
Популярное
Редакционная хроника
Скорпи 5 Января 2017
0/2871

Валентин Бубукин. И это все о нем

Книга, соавтором которой стал наш эксперт Виктор Понедельник
Скорпи 25 Декабря 2016
2/2537

Сергей Шавло - самый ценный игрок турнира "Негаснущие звезды"!

Эксперт нашего портала подтверждает свой класс
Как по вашему мнению, стоит ли возвращать систему розыгрыша чемпионата России "весна- осень"?
Всего проголосовало: 4440 посмотреть другие опросы
Сейчас обсуждается:
Сегодня 16:34
Сегодня 16:34
Сегодня 16:33
Сегодня 16:32
Сегодня 16:32
Сегодня 16:32
Сегодня 16:32